Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 17:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 1800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Штрафной Фомин Семен (5) Тюмень
90'
Газданов Артур (8)
Мельников Иван (32)
Тюмень
88'
Иванников Николай (7)
Макоев Алим (99)
Акрон
87' Удар в створ Субботин Александр (99) Тюмень
85' Удар по воротам Субботин Александр (99) Тюмень
84'
Бирюков Михаил (7)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
83'
Субботин Александр (99) Тюмень
82'
Дудиков Евгений (20)
Мелихов Даниил (25)
Акрон
80' Штрафной Полюткин Антон (20) Тюмень
78' Офсайд Титов Андрей (9) Акрон
77'
Халилуллов Роман (10) Акрон
75'
Дудиков Евгений (20) Акрон
75'
Малаховский Максим (18)
Халилуллов Роман (10)
Акрон
74' Удар по воротам Теленков Никита (24) Тюмень
73' Удар по воротам Газданов Артур (8) Тюмень
71' Удар в створ Монов Александр (37) Акрон
70' Угловой Иванников Николай (7) Акрон
69'
Дзахов Давид (10)
Теленков Никита (24)
Тюмень
68' Штрафной Дзахов Давид (10) Тюмень
67'
Киряков Сергей (98) Акрон
65' Угловой Иванников Николай (7) Акрон
65'
Докучаев Артем (18)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
62' Удар по воротам Иванников Николай (7) Акрон
61' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
60'
Друковский Владимир (2) Акрон
59' Угловой Иванников Николай (7) Акрон
57'
Бирюков Михаил (7) Тюмень
55' Удар по воротам Докучаев Артем (18) Тюмень
53' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
53' Штрафной Газданов Артур (8) Тюмень
52'
Рыжков Игорь (63) Акрон
50' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
48' Штрафной Друковский Владимир (2) Акрон
47' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
47' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+' Офсайд Газданов Артур (8) Тюмень
45' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
42' Удар по воротам Малаховский Максим (18) Акрон
40' Штрафной Иванников Николай (7) Акрон
39' Штрафной Газданов Артур (8) Тюмень
38'
Киряков Сергей (98) Акрон
34'
Семейкин Артем (91)
Субботин Александр (99)
Тюмень
31' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
30' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
30' Удар по воротам Бурнаш Георгий (3) Тюмень
29' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
28' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
28' Удар в створ Докучаев Артем (18) Тюмень
27' Штрафной Монов Александр (37) Акрон
22' Удар по воротам Докучаев Артем (18) Тюмень
21' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
20' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
16' Удар в створ Титов Андрей (9) Акрон
16' Угловой Горбунов Павел (11) Акрон
14' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
14' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
13' Удар в створ Бем Александр (72) Тюмень
13' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
12' Удар в створ Дудиков Евгений (20) Акрон
11' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
34' Субботин Александр Алексеевич
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
69' Теленков Никита Игоревич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
65' Рагулькин Евгений Сергеевич
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
90' Мельников Иван Валерьевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
57'
84' Яковлев Иван Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
82 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
90' Газданов Артур Сосланович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
69' Дзахов Давид Юрьевич
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
65' Докучаев Артем Александрович
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
34' Семейкин Артем Юрьевич
83'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
84' Бирюков Михаил Петрович
Амплуа Имя
99 Имя неопределено 
88' Иванников Николай Николаевич
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
10 ПЗ Халилуллов Роман Рафаилевич 
75' Малаховский Максим Леонидович
77'
25 ПЗ Мелихов Даниил Викторович 
82' Дудиков Евгений Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
главный тренер Алексич Горан
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Врач Колосов Андрей
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Сейфетдинов Наиль Искандарович Казань
Второй помощник Перов Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
34' Субботин Александр Алексеевич
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
69' Теленков Никита Игоревич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
65' Рагулькин Евгений Сергеевич
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
90' Мельников Иван Валерьевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
57'
84' Яковлев Иван Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
82 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
90' Газданов Артур Сосланович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
69' Дзахов Давид Юрьевич
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
65' Докучаев Артем Александрович
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
34' Семейкин Артем Юрьевич
83'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
84' Бирюков Михаил Петрович
Амплуа Имя
99 Имя неопределено 
88' Иванников Николай Николаевич
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
10 ПЗ Халилуллов Роман Рафаилевич 
75' Малаховский Максим Леонидович
77'
25 ПЗ Мелихов Даниил Викторович 
82' Дудиков Евгений Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
главный тренер Алексич Горан
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Врач Колосов Андрей
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Сейфетдинов Наиль Искандарович Казань
Второй помощник Перов Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Семейкин Артем
Субботин Александр
34'
Докучаев Артем
Рагулькин Евгений
65'
Дзахов Давид
Теленков Никита
69'
75' Малаховский Максим
Халилуллов Роман
82' Дудиков Евгений
Мелихов Даниил
Бирюков Михаил
Яковлев Иван
84'
88' Иванников Николай
Макоев Алим
Газданов Артур
Мельников Иван
90'
Голы
Бирюков Михаил1:0 57'
Субботин Александр2:0 83'
Предупреждения
38' Киряков Сергей
52' Рыжков Игорь
60' Друковский Владимир
75' Дудиков Евгений
77' Халилуллов Роман
Удаления
67' Киряков Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Штрафной Фомин Семен (5) Тюмень
90'
Газданов Артур (8)
Мельников Иван (32)
Тюмень
88'
Иванников Николай (7)
Макоев Алим (99)
Акрон
87' Удар в створ Субботин Александр (99) Тюмень
85' Удар по воротам Субботин Александр (99) Тюмень
84'
Бирюков Михаил (7)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
83'
Субботин Александр (99) Тюмень
82'
Дудиков Евгений (20)
Мелихов Даниил (25)
Акрон
80' Штрафной Полюткин Антон (20) Тюмень
78' Офсайд Титов Андрей (9) Акрон
77'
Халилуллов Роман (10) Акрон
75'
Дудиков Евгений (20) Акрон
75'
Малаховский Максим (18)
Халилуллов Роман (10)
Акрон
74' Удар по воротам Теленков Никита (24) Тюмень
73' Удар по воротам Газданов Артур (8) Тюмень
71' Удар в створ Монов Александр (37) Акрон
70' Угловой Иванников Николай (7) Акрон
69'
Дзахов Давид (10)
Теленков Никита (24)
Тюмень
68' Штрафной Дзахов Давид (10) Тюмень
67'
Киряков Сергей (98) Акрон
65' Угловой Иванников Николай (7) Акрон
65'
Докучаев Артем (18)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
62' Удар по воротам Иванников Николай (7) Акрон
61' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
60'
Друковский Владимир (2) Акрон
59' Угловой Иванников Николай (7) Акрон
57'
Бирюков Михаил (7) Тюмень
55' Удар по воротам Докучаев Артем (18) Тюмень
53' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
53' Штрафной Газданов Артур (8) Тюмень
52'
Рыжков Игорь (63) Акрон
50' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
48' Штрафной Друковский Владимир (2) Акрон
47' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
47' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+' Офсайд Газданов Артур (8) Тюмень
45' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
42' Удар по воротам Малаховский Максим (18) Акрон
40' Штрафной Иванников Николай (7) Акрон
39' Штрафной Газданов Артур (8) Тюмень
38'
Киряков Сергей (98) Акрон
34'
Семейкин Артем (91)
Субботин Александр (99)
Тюмень
31' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
30' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
30' Удар по воротам Бурнаш Георгий (3) Тюмень
29' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
28' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
28' Удар в створ Докучаев Артем (18) Тюмень
27' Штрафной Монов Александр (37) Акрон
22' Удар по воротам Докучаев Артем (18) Тюмень
21' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
20' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
16' Удар в створ Титов Андрей (9) Акрон
16' Угловой Горбунов Павел (11) Акрон
14' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
14' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
13' Удар в створ Бем Александр (72) Тюмень
13' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
12' Удар в створ Дудиков Евгений (20) Акрон
11' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
Начало 1 тайма