Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 13:00
Стадион: Стадион «Бажовия»,
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
29'
46' Субботин Александр Алексеевич
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
68' Яковлев Иван Олегович
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
62' Теленков Никита Игоревич
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
88' Мельников Иван Валерьевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
52' Рагулькин Евгений Сергеевич
8'

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Мамин Алексей Витальевич 
73 ЗЩ Корелин Илья Андреевич 
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
85' Чистяков Никита Андреевич
81 ПЗ Некрасов Илья Денисович 
90 ПЗ Щербаков Александр Сергеевич 
80' Шаболин Артем Алексеевич
78 НП Некрасов Александр Максимович 
46' Юсупов Артем Александрович
60'
65'
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
62' Докучаев Артем Александрович
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
88' Газданов Артур Сосланович
33 НП Яковлев Иван Олегович 
68' Дзахов Давид Юрьевич
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
52' Бирюков Михаил Петрович
11 НП Карпов Данил Александрович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
46' Семейкин Артем Юрьевич
59'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Спортивный директор Алхимов Евгений Валерьевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Должность Имя
главный тренер Алексич Горан
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Архипов Сергей Валентинович Ульяновск
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
29'
46' Субботин Александр Алексеевич
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
68' Яковлев Иван Олегович
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
62' Теленков Никита Игоревич
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
88' Мельников Иван Валерьевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
52' Рагулькин Евгений Сергеевич
8'

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Мамин Алексей Витальевич 
73 ЗЩ Корелин Илья Андреевич 
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
85' Чистяков Никита Андреевич
81 ПЗ Некрасов Илья Денисович 
90 ПЗ Щербаков Александр Сергеевич 
80' Шаболин Артем Алексеевич
78 НП Некрасов Александр Максимович 
46' Юсупов Артем Александрович
60'
65'
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
62' Докучаев Артем Александрович
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
88' Газданов Артур Сосланович
33 НП Яковлев Иван Олегович 
68' Дзахов Давид Юрьевич
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
52' Бирюков Михаил Петрович
11 НП Карпов Данил Александрович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
46' Семейкин Артем Юрьевич
59'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Спортивный директор Алхимов Евгений Валерьевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Должность Имя
главный тренер Алексич Горан
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Архипов Сергей Валентинович Ульяновск
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
46' Семейкин Артем
Субботин Александр
Юсупов Артем
Некрасов Александр
46'
52' Бирюков Михаил
Рагулькин Евгений
62' Докучаев Артем
Теленков Никита
68' Дзахов Давид
Яковлев Иван
Шаболин Артем
Щербаков Александр
80'
Чистяков Никита
Горин Максим
85'
88' Газданов Артур
Мельников Иван
Голы
8' 0:1Бирюков Михаил
Шаболин Артем1:1 18'
59' 1:2Субботин Александр
Некрасов Александр2:2 65'
76' 2:3Герасимов Алексей
Бевеев Мингиян3:3 86'
Предупреждения
29' Семейкин Артем
Некрасов Александр 60'