Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 16:00
Стадион: «Звезда», Пермь
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
4 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
22 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
78' Придюк Андрей Анатольевич
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
57' Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
90'+ Вазитдинов Рустам Фаридович
15 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
52' Парамонов Евгений Константинович
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
18'
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
61' Лаук Максим Вячеславович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
28'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
26 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
78' Морозов Сергей Борисович
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
27 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
90'+ Голдобин Никита Вячеславович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
52' Наседкин Евгений Сергеевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
57' Манько Валерий Юрьевич
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
8 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
61' Секретов Андрей Вадимович
90'
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
73 ПЗ Подгорнов Андрей Сергеевич 
50 ПЗ Ковальчук Константин Сергеевич 
46' Мулюков Артур Ильдарович
67 НП Козлов Юрий Андреевич 
84' Андреев Игорь Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
4 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
22 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
78' Придюк Андрей Анатольевич
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
57' Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
90'+ Вазитдинов Рустам Фаридович
15 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
52' Парамонов Евгений Константинович
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
18'
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
61' Лаук Максим Вячеславович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
28'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
26 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
78' Морозов Сергей Борисович
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
27 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
90'+ Голдобин Никита Вячеславович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
52' Наседкин Евгений Сергеевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
57' Манько Валерий Юрьевич
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
8 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
61' Секретов Андрей Вадимович
90'
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
73 ПЗ Подгорнов Андрей Сергеевич 
50 ПЗ Ковальчук Константин Сергеевич 
46' Мулюков Артур Ильдарович
67 НП Козлов Юрий Андреевич 
84' Андреев Игорь Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
46' Мулюков Артур
Ковальчук Константин
Наседкин Евгений
Парамонов Евгений
52'
Манько Валерий
Лаптев Владимир
57'
Секретов Андрей
Лаук Максим
61'
Морозов Сергей
Придюк Андрей
78'
84' Андреев Игорь
Козлов Юрий
Голдобин Никита
Вазитдинов Рустам
90'+'
Голы
Иванов Илья1:0 18'
Елисеев Андрей2:0 28'
69' 2:1Егоров Артем
Лаук Максим3:1 90'