Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 6-й тур
Дата: 26 августа 2019 18:00
Стадион: "Кристалл", Жигулевск
Количество зрителей: 1560
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
73' Ушаков Евгений Викторович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
43'
69' Клонцак Владимир Владимирович
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
61' Куражов Роман Владимирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
18'
30'
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
61'
10 НП Караев Давид Сосланович 
79' Стефанович Илья Александрович
8'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
69' Черный Вадим Александрович
82'
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
73' Кириллов Юрий Вячеславович
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
61' Яковлев Михаил Вадимович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
79' Караев Давид Сосланович

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Врач Колосов Андрей
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
73' Ушаков Евгений Викторович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
43'
69' Клонцак Владимир Владимирович
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
61' Куражов Роман Владимирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
18'
30'
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
61'
10 НП Караев Давид Сосланович 
79' Стефанович Илья Александрович
8'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
69' Черный Вадим Александрович
82'
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
73' Кириллов Юрий Вячеславович
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
61' Яковлев Михаил Вадимович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
79' Караев Давид Сосланович

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Врач Колосов Андрей
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Сергеевич Химки
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
Горбунов Павел
Сиднев Денис
38'
Монов Александр
Вахтеев Сергей
46'
61' Яковлев Михаил
Куражов Роман
Волков Максим
Соломатин Павел
62'
69' Черный Вадим
Клонцак Владимир
73' Кириллов Юрий
Ушаков Евгений
79' Караев Давид
Стефанович Илья
Голы
8' 0:1Караев Давид
18' 0:2Чушъялов Денис
Титов Андрей1:2 21'
43' 1:3Черный Вадим
Герюгов Азнаур2:3 57'
61' 2:4Гаглоев Александр
Малаховский Максим3:4 68'
Клонцак Владимир4:4 82'
Предупреждения
30' Чушъялов Денис
Герюгов Азнаур 53'