Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 16:00
Стадион: "Локомотив", Челябинск
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Беляков Игорь (15) Челябинск
90'
Цыганцов Алексей (9)
Максименков Илья (4)
Волга
87'
Печенкин Никита (6) Челябинск
86'
Максименков Илья (4) Волга
83'
Захаров Олег (4)
Сальников Илья (5)
Челябинск
81'
Сорокин Сергей (80)
Воронин Евгений (37)
Волга
79'
Рахманов Дмитрий (22)
Панев Василий (14)
Волга
79'
Зырянов Никита (9)
Белов Михаил (8)
Челябинск
68'
Сафин Марат (15) Волга
61'
Сафин Марат (15)
Лацузбая Левани (88)
Волга
57'
Цимбал Евгений (25) Волга
57'
Беляков Игорь (15)
Роганов Олег (23)
Челябинск
55'
Дубровский Владислав (7) Челябинск
52'
Румянцев Максим (20)
Байтуков Руслан (19)
Челябинск
47'
Воронин Евгений (37) Волга
46'
Дубровский Владислав (7)
Крыжевских Павел (27)
Челябинск
Начало 2 тайма
45'+'
Гаджиев Анрик (6) Волга
45'+'
Роганов Олег (23) Челябинск
Перерыв
27'
Коркин Виталий (12) Челябинск
13' Угловой Воронин Евгений (37) Волга
12'
Хибаба Роман (21) Волга
9' Угловой Воронин Евгений (37) Волга
9' Угловой Воронин Евгений (37) Волга
7' Угловой Игнатьев Сергей (10) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
83' Захаров Олег Николаевич
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
87'
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
52' Румянцев Максим Олегович
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
27'
10 К ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
23 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
(в перерыве)
57' Беляков Игорь Игоревич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
46' Дубровский Владислав Эдуардович
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
79' Зырянов Никита Андреевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
Амплуа Имя
37 Имя неопределено 
47'
81' Сорокин Сергей Владиславович
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
5 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
12'
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
61' Сафин Марат Анварьевич
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
(в перерыве)
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
79' Рахманов Дмитрий Юрьевич
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
57'
4 НП Максименков Илья Александрович 
86'
90' Цыганцов Алексей Николаевич
3 К НП Цыганов Сергей Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
4 ЗЩ Захаров Олег Николаевич 
83' Сальников Илья Михайлович
26 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
52' Байтуков Руслан Назарович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
46' Крыжевских Павел Вячеславович
55'
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
57' Роганов Олег Андреевич
90'+
2 НП Бирюков Андрей Сергеевич 
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
79' Белов Михаил Валерьевич
22 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Старший администратор Мута Виталий Данилович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Спортивный директор Стрельчик Семен Иосифович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
83' Захаров Олег Николаевич
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
87'
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
52' Румянцев Максим Олегович
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
27'
10 К ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
23 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
(в перерыве)
57' Беляков Игорь Игоревич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
46' Дубровский Владислав Эдуардович
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
79' Зырянов Никита Андреевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
Амплуа Имя
37 Имя неопределено 
47'
81' Сорокин Сергей Владиславович
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
5 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
12'
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
61' Сафин Марат Анварьевич
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
(в перерыве)
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
79' Рахманов Дмитрий Юрьевич
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
57'
4 НП Максименков Илья Александрович 
86'
90' Цыганцов Алексей Николаевич
3 К НП Цыганов Сергей Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
4 ЗЩ Захаров Олег Николаевич 
83' Сальников Илья Михайлович
26 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
52' Байтуков Руслан Назарович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
46' Крыжевских Павел Вячеславович
55'
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
57' Роганов Олег Андреевич
90'+
2 НП Бирюков Андрей Сергеевич 
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
79' Белов Михаил Валерьевич
22 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Старший администратор Мута Виталий Данилович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Спортивный директор Стрельчик Семен Иосифович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
Дубровский Владислав
Крыжевских Павел
46'
Румянцев Максим
Байтуков Руслан
52'
Беляков Игорь
Роганов Олег
57'
61' Сафин Марат
Лацузбая Левани
Зырянов Никита
Белов Михаил
79'
79' Рахманов Дмитрий
Панев Василий
81' Сорокин Сергей
Воронин Евгений
Захаров Олег
Сальников Илья
83'
90' Цыганцов Алексей
Максименков Илья
Голы
Дубровский Владислав1:0 55'
68' 1:1Сафин Марат
86' 1:2Максименков Илья
Беляков Игорь2:2 90'+'
Предупреждения
12' Хибаба Роман
Коркин Виталий 27'
Роганов Олег 45'+'
45'+' Гаджиев Анрик
47' Воронин Евгений
57' Цимбал Евгений
Печенкин Никита 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Беляков Игорь (15) Челябинск
90'
Цыганцов Алексей (9)
Максименков Илья (4)
Волга
87'
Печенкин Никита (6) Челябинск
86'
Максименков Илья (4) Волга
83'
Захаров Олег (4)
Сальников Илья (5)
Челябинск
81'
Сорокин Сергей (80)
Воронин Евгений (37)
Волга
79'
Рахманов Дмитрий (22)
Панев Василий (14)
Волга
79'
Зырянов Никита (9)
Белов Михаил (8)
Челябинск
68'
Сафин Марат (15) Волга
61'
Сафин Марат (15)
Лацузбая Левани (88)
Волга
57'
Цимбал Евгений (25) Волга
57'
Беляков Игорь (15)
Роганов Олег (23)
Челябинск
55'
Дубровский Владислав (7) Челябинск
52'
Румянцев Максим (20)
Байтуков Руслан (19)
Челябинск
47'
Воронин Евгений (37) Волга
46'
Дубровский Владислав (7)
Крыжевских Павел (27)
Челябинск
Начало 2 тайма
45'+'
Гаджиев Анрик (6) Волга
45'+'
Роганов Олег (23) Челябинск
Перерыв
27'
Коркин Виталий (12) Челябинск
13' Угловой Воронин Евгений (37) Волга
12'
Хибаба Роман (21) Волга
9' Угловой Воронин Евгений (37) Волга
9' Угловой Воронин Евгений (37) Волга
7' Угловой Игнатьев Сергей (10) Челябинск
Начало 1 тайма