Матч № 36

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 16:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Яркин Артем (8)
Дзёнь Валерий (21)
Носта
88'
Крючков Антон (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
88'
Феоктистов Даниил (14) Носта
84'
Мырзаков Кирилл (33)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
80'
Кабаков Макар (21) Зенит-Ижевск
76'
Касаткин Никита (7)
Дмитрюк Александр (19)
Зенит-Ижевск
75'
Подоляк Иван (22)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
62'
Яркин Артем (8) Носта
58'
Феденко Денис (9)
Апалькин Артем (11)
Носта
46'
Чернышев Егор (22)
Ферапонтов Илья (10)
Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Мухаметзянов Евгений (90) Зенит-Ижевск
42'
Крючков Антон (11) Зенит-Ижевск
39'
Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
38'
Котов Константин (20) Носта
34'
Голубев Дмитрий (19)
Сахаров Тимур (27)
Носта
27'
Марченко Александр (48) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
34' Сахаров Тимур Зинурович
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
88'
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
46' Ферапонтов Илья Викторович
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
58' Апалькин Артем Александрович
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
38'
7 К ПЗ Шведюк Илья Александрович 
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
8 НП Яркин Артем Владиславович 
62'
90'+ Дзёнь Валерий Вадимович
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
45'
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
84' Кибардин Денис Михайлович
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
48 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
27'
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
75' Кабаков Макар Семенович
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
76' Дмитрюк Александр Дмитриевич
9 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
39'
11 НП Крючков Антон Михайлович 
42'
88' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
34' Голубев Дмитрий Вадимович
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
58' Феденко Денис Александрович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
90'+ Яркин Артем Владиславович
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
46' Чернышев Егор Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
84' Мырзаков Кирилл Александрович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
75' Подоляк Иван Олегович
80'
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
19 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
76' Касаткин Никита Сергеевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
88' Крючков Антон Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
34' Сахаров Тимур Зинурович
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
88'
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
46' Ферапонтов Илья Викторович
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
58' Апалькин Артем Александрович
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
38'
7 К ПЗ Шведюк Илья Александрович 
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
8 НП Яркин Артем Владиславович 
62'
90'+ Дзёнь Валерий Вадимович
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
45'
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
84' Кибардин Денис Михайлович
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
48 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
27'
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
75' Кабаков Макар Семенович
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
76' Дмитрюк Александр Дмитриевич
9 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
39'
11 НП Крючков Антон Михайлович 
42'
88' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
34' Голубев Дмитрий Вадимович
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
58' Феденко Денис Александрович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
90'+ Яркин Артем Владиславович
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
46' Чернышев Егор Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
84' Мырзаков Кирилл Александрович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
75' Подоляк Иван Олегович
80'
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
19 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
76' Касаткин Никита Сергеевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
88' Крючков Антон Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара
Замены
Голубев Дмитрий
Сахаров Тимур
34'
Чернышев Егор
Ферапонтов Илья
46'
Феденко Денис
Апалькин Артем
58'
75' Подоляк Иван
Кабаков Макар
76' Касаткин Никита
Дмитрюк Александр
84' Мырзаков Кирилл
Кибардин Денис
88' Крючков Антон
Русских Александр
Яркин Артем
Дзёнь Валерий
90'+'
Голы
39' 0:1Шанин Ефим
Яркин Артем1:1 62'
Предупреждения
27' Марченко Александр
Котов Константин 38'
42' Крючков Антон
45' Мухаметзянов Евгений
80' Кабаков Макар
Феоктистов Даниил 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Яркин Артем (8)
Дзёнь Валерий (21)
Носта
88'
Крючков Антон (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
88'
Феоктистов Даниил (14) Носта
84'
Мырзаков Кирилл (33)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
80'
Кабаков Макар (21) Зенит-Ижевск
76'
Касаткин Никита (7)
Дмитрюк Александр (19)
Зенит-Ижевск
75'
Подоляк Иван (22)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
62'
Яркин Артем (8) Носта
58'
Феденко Денис (9)
Апалькин Артем (11)
Носта
46'
Чернышев Егор (22)
Ферапонтов Илья (10)
Носта
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Мухаметзянов Евгений (90) Зенит-Ижевск
42'
Крючков Антон (11) Зенит-Ижевск
39'
Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
38'
Котов Константин (20) Носта
34'
Голубев Дмитрий (19)
Сахаров Тимур (27)
Носта
27'
Марченко Александр (48) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма