Матч № 37

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 7-й тур
Дата: 30 августа 2019 16:00
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
Количество зрителей: 2400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
46' Бочаров Антон Дмитриевич
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
46' Яковлев Михаил Вадимович
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
69' Чушъялов Денис Михайлович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
77' Стефанович Илья Александрович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
52'
81' Никишин Евгений Николаевич
10 НП Караев Давид Сосланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
13 ВР Балаганский Леонид Александрович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
81' Гаглоев Александр Сергеевич
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
46' Михайлов Никита Вячеславович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
69' Кириллов Юрий Вячеславович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
99 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
46' Куражов Роман Владимирович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
77' Черный Вадим Александрович
Амплуа Имя
33 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
63 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
59 ПЗ Серченков Сергей Сергеевич 
78' Шаболин Артем Алексеевич
90 ПЗ Щербаков Александр Сергеевич 
67' Голубцов Александр Андреевич
78 НП Некрасов Александр Максимович 
83' Чистяков Никита Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
46' Бочаров Антон Дмитриевич
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
46' Яковлев Михаил Вадимович
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
69' Чушъялов Денис Михайлович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
77' Стефанович Илья Александрович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
52'
81' Никишин Евгений Николаевич
10 НП Караев Давид Сосланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
13 ВР Балаганский Леонид Александрович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
81' Гаглоев Александр Сергеевич
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
46' Михайлов Никита Вячеславович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
69' Кириллов Юрий Вячеславович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
99 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
46' Куражов Роман Владимирович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
77' Черный Вадим Александрович
Амплуа Имя
33 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
63 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
59 ПЗ Серченков Сергей Сергеевич 
78' Шаболин Артем Алексеевич
90 ПЗ Щербаков Александр Сергеевич 
67' Голубцов Александр Андреевич
78 НП Некрасов Александр Максимович 
83' Чистяков Никита Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Куражов Роман
Яковлев Михаил
46'
Михайлов Никита
Бочаров Антон
46'
67' Голубцов Александр
Щербаков Александр
Кириллов Юрий
Чушъялов Денис
69'
Черный Вадим
Стефанович Илья
77'
78' Шаболин Артем
Серченков Сергей
Гаглоев Александр
Никишин Евгений
81'
83' Чистяков Никита
Некрасов Александр
Голы
Гаглоев Александр1:0 52'
Предупреждения
32' Бевеев Мингиян
Удаления
90'+' Бевеев Мингиян