Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 7-й тур
Дата: 30 августа 2019 17:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рагулькин Евгений (77) Тюмень
90'+' Удар в створ Волосян Сергей (23) Лада
88'
Карпук Илья (9) Лада
84'
Карпов Данил (11) Тюмень
84' Угловой Докучаев Артем (18) Тюмень
79'
Бурнаш Георгий (3)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
79'
Карпухин Виктор (19)
Карпук Илья (9)
Лада
79'
Аксьоненко Артём (17)
Алмаев Рустем (88)
Лада
77' Штрафной Бурнаш Георгий (3) Тюмень
73' Удар по воротам Докучаев Артем (18) Тюмень
72' Угловой Докучаев Артем (18) Тюмень
71' Угловой Теленков Никита (24) Тюмень
70' Офсайд Бем Александр (72) Тюмень
65'
Васильев Александр (13)
Егоров Александр (68)
Лада
65'
Субботин Александр (99)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
64' Штрафной Бирюков Михаил (7) Тюмень
63' Угловой Теленков Никита (24) Тюмень
63' Угловой Субботин Александр (99) Тюмень
61' Угловой Васильев Александр (13) Лада
60' Удар в створ Ващенко Богдан (20) Лада
57' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
55'
Полюткин Антон (20) Тюмень
54' Удар по воротам Логунов Александр (96) Лада
52' Офсайд Карпухин Виктор (19) Лада
50' Удар в створ Бурнаш Георгий (3) Тюмень
48' Угловой Теленков Никита (24) Тюмень
48' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
46'
Газданов Артур (8)
Теленков Никита (24)
Тюмень
46'
Дзахов Давид (10)
Карпов Данил (11)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
41' Удар по воротам Субботин Александр (99) Тюмень
40' Угловой Волосян Сергей (23) Лада
39' Угловой Волосян Сергей (23) Лада
38' Удар в створ Аксьоненко Артём (17) Лада
36' Удар по воротам Васильев Александр (13) Лада
33' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
31' Офсайд Карпухин Виктор (19) Лада
31' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
29' Удар в створ Васильев Александр (13) Лада
28' Удар в створ Ващенко Богдан (20) Лада
23' Штрафной Волосян Сергей (23) Лада
14' Удар по воротам Волосян Сергей (23) Лада
9' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
7' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
5' Штрафной Волосян Сергей (23) Лада
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
79' Яковлев Иван Олегович
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
55'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
46' Карпов Данил Александрович
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
46' Теленков Никита Игоревич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
65' Рагулькин Евгений Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
46' Газданов Артур Сосланович
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
46' Дзахов Давид Юрьевич
84'
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
65' Субботин Александр Алексеевич
90'+
33 НП Яковлев Иван Олегович 
79' Бурнаш Георгий Владимирович
Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
22 ПЗ Сладков Андрей Сергеевич 
68 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
65' Васильев Александр Борисович
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
88 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
79' Аксьоненко Артём Всеволодович
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
79' Карпухин Виктор Анатольевич
88'

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
главный тренер Алексич Горан
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
79' Яковлев Иван Олегович
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
55'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
46' Карпов Данил Александрович
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
46' Теленков Никита Игоревич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
65' Рагулькин Евгений Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
46' Газданов Артур Сосланович
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
46' Дзахов Давид Юрьевич
84'
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
65' Субботин Александр Алексеевич
90'+
33 НП Яковлев Иван Олегович 
79' Бурнаш Георгий Владимирович
Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
22 ПЗ Сладков Андрей Сергеевич 
68 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
65' Васильев Александр Борисович
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
88 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
79' Аксьоненко Артём Всеволодович
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
79' Карпухин Виктор Анатольевич
88'

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
главный тренер Алексич Горан
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Дзахов Давид
Карпов Данил
46'
Газданов Артур
Теленков Никита
46'
Субботин Александр
Рагулькин Евгений
65'
65' Васильев Александр
Егоров Александр
79' Аксьоненко Артём
Алмаев Рустем
79' Карпухин Виктор
Карпук Илья
Бурнаш Георгий
Яковлев Иван
79'
Голы
Карпов Данил1:0 84'
Предупреждения
Полюткин Антон 55'
88' Карпук Илья
Рагулькин Евгений 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рагулькин Евгений (77) Тюмень
90'+' Удар в створ Волосян Сергей (23) Лада
88'
Карпук Илья (9) Лада
84'
Карпов Данил (11) Тюмень
84' Угловой Докучаев Артем (18) Тюмень
79'
Бурнаш Георгий (3)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
79'
Карпухин Виктор (19)
Карпук Илья (9)
Лада
79'
Аксьоненко Артём (17)
Алмаев Рустем (88)
Лада
77' Штрафной Бурнаш Георгий (3) Тюмень
73' Удар по воротам Докучаев Артем (18) Тюмень
72' Угловой Докучаев Артем (18) Тюмень
71' Угловой Теленков Никита (24) Тюмень
70' Офсайд Бем Александр (72) Тюмень
65'
Васильев Александр (13)
Егоров Александр (68)
Лада
65'
Субботин Александр (99)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
64' Штрафной Бирюков Михаил (7) Тюмень
63' Угловой Теленков Никита (24) Тюмень
63' Угловой Субботин Александр (99) Тюмень
61' Угловой Васильев Александр (13) Лада
60' Удар в створ Ващенко Богдан (20) Лада
57' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
55'
Полюткин Антон (20) Тюмень
54' Удар по воротам Логунов Александр (96) Лада
52' Офсайд Карпухин Виктор (19) Лада
50' Удар в створ Бурнаш Георгий (3) Тюмень
48' Угловой Теленков Никита (24) Тюмень
48' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
46'
Газданов Артур (8)
Теленков Никита (24)
Тюмень
46'
Дзахов Давид (10)
Карпов Данил (11)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
41' Удар по воротам Субботин Александр (99) Тюмень
40' Угловой Волосян Сергей (23) Лада
39' Угловой Волосян Сергей (23) Лада
38' Удар в створ Аксьоненко Артём (17) Лада
36' Удар по воротам Васильев Александр (13) Лада
33' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
31' Офсайд Карпухин Виктор (19) Лада
31' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
29' Удар в створ Васильев Александр (13) Лада
28' Удар в створ Ващенко Богдан (20) Лада
23' Штрафной Волосян Сергей (23) Лада
14' Удар по воротам Волосян Сергей (23) Лада
9' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
7' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
5' Штрафной Волосян Сергей (23) Лада
Начало 1 тайма