Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 7-й тур
Дата: 30 августа 2019 16:00
Стадион: "Торпедо", Тольятти
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лаптев Владимир (18) Звезда
86'
Казимир Михаил (63)
Кудинов Егор (13)
Лада-Тольятти
84'
Набатов Эмрах (99)
Лазарев Денис (10)
Лада-Тольятти
81'
Гайнуллин Артур (69)
Никонов Иван (14)
Лада-Тольятти
76'
Верещак Богдан (9)
Калимулов Марк (2)
Лада-Тольятти
75'
Садыков Булат (4) Звезда
74'
Секретов Андрей (10)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
68'
Ганюшкин Иван (20)
Перевозчиков Илья (4)
Лада-Тольятти
64'
Голдобин Никита (97)
Вазитдинов Рустам (27)
Звезда
60'
Ганюшкин Иван (20) Лада-Тольятти
46'
Иванов Илья (3)
Лаптев Владимир (18)
Звезда
46'
Парамонов Евгений (11)
Придюк Андрей (45)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Кузьмичев Иван (18) Лада-Тольятти
32'
Елисеев Андрей (20) Звезда
30'
Верещак Богдан (9) Лада-Тольятти
10'
Кузьмичев Иван (18) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
69 ЗЩ Гайнуллин Артур Айратович 
81' Никонов Иван Олегович
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
10'
46'
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
60'
68' Перевозчиков Илья Павлович
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
84' Лазарев Денис Эдуардович
8 К ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
86' Кудинов Егор Дмитриевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
30'
76' Калимулов Марк Юрьевич
Амплуа Имя
33 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
4 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
75'
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
22 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
8 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
64' Вазитдинов Рустам Фаридович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
32'
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
46' Лаптев Владимир Дмитриевич
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
74' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
46' Придюк Андрей Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
84' Набатов Эмрах Пунхан оглы
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
81' Гайнуллин Артур Айратович
15 ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
33 ЗЩ Михайлусенко Игорь Витальевич 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
68' Ганюшкин Иван Иванович
17 ПЗ Ушаров Александр Борисович 
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
76' Верещак Богдан Алексеевич
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
86' Казимир Михаил Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
46' Парамонов Евгений Константинович
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
74' Секретов Андрей Вадимович
27 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
64' Голдобин Никита Вячеславович
6 ПЗ Шустов Владислав Александрович 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
46' Иванов Илья Анатольевич
90'+
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
69 ЗЩ Гайнуллин Артур Айратович 
81' Никонов Иван Олегович
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
10'
46'
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
60'
68' Перевозчиков Илья Павлович
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
84' Лазарев Денис Эдуардович
8 К ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
86' Кудинов Егор Дмитриевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
30'
76' Калимулов Марк Юрьевич
Амплуа Имя
33 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
4 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
75'
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
22 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
8 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
64' Вазитдинов Рустам Фаридович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
32'
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
46' Лаптев Владимир Дмитриевич
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
74' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
46' Придюк Андрей Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
84' Набатов Эмрах Пунхан оглы
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
81' Гайнуллин Артур Айратович
15 ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
33 ЗЩ Михайлусенко Игорь Витальевич 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
68' Ганюшкин Иван Иванович
17 ПЗ Ушаров Александр Борисович 
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
76' Верещак Богдан Алексеевич
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
86' Казимир Михаил Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
46' Парамонов Евгений Константинович
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
74' Секретов Андрей Вадимович
27 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
64' Голдобин Никита Вячеславович
6 ПЗ Шустов Владислав Александрович 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
46' Иванов Илья Анатольевич
90'+
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
46' Парамонов Евгений
Придюк Андрей
46' Иванов Илья
Лаптев Владимир
64' Голдобин Никита
Вазитдинов Рустам
Ганюшкин Иван
Перевозчиков Илья
68'
74' Секретов Андрей
Гусейнов Ринат
Верещак Богдан
Калимулов Марк
76'
Гайнуллин Артур
Никонов Иван
81'
Набатов Эмрах
Лазарев Денис
84'
Казимир Михаил
Кудинов Егор
86'
Голы
Кузьмичев Иван1:0 10'
Предупреждения
Верещак Богдан 30'
32' Елисеев Андрей
Кузьмичев Иван 45'+'
Ганюшкин Иван 60'
75' Садыков Булат
90'+' Лаптев Владимир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лаптев Владимир (18) Звезда
86'
Казимир Михаил (63)
Кудинов Егор (13)
Лада-Тольятти
84'
Набатов Эмрах (99)
Лазарев Денис (10)
Лада-Тольятти
81'
Гайнуллин Артур (69)
Никонов Иван (14)
Лада-Тольятти
76'
Верещак Богдан (9)
Калимулов Марк (2)
Лада-Тольятти
75'
Садыков Булат (4) Звезда
74'
Секретов Андрей (10)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
68'
Ганюшкин Иван (20)
Перевозчиков Илья (4)
Лада-Тольятти
64'
Голдобин Никита (97)
Вазитдинов Рустам (27)
Звезда
60'
Ганюшкин Иван (20) Лада-Тольятти
46'
Иванов Илья (3)
Лаптев Владимир (18)
Звезда
46'
Парамонов Евгений (11)
Придюк Андрей (45)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Кузьмичев Иван (18) Лада-Тольятти
32'
Елисеев Андрей (20) Звезда
30'
Верещак Богдан (9) Лада-Тольятти
10'
Кузьмичев Иван (18) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма