Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 8-й тур
Дата: 05 сентября 2019 12:00
Стадион: Стадион «Бажовия»,
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
46' Хибаба Роман Павлович
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
33 ЗЩ Карпов Кирилл Анатольевич 
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
59' Цыганов Сергей Николаевич
15 ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
46' Панев Василий Николаевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
57' Лацузбая Левани Сосоевич
19 НП Заикин Георгий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
46' Хибаба Роман Павлович
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
33 ЗЩ Карпов Кирилл Анатольевич 
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
59' Цыганов Сергей Николаевич
15 ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
46' Панев Василий Николаевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
57' Лацузбая Левани Сосоевич
19 НП Заикин Георгий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
46' Панев Василий
Сафин Марат
46' Хибаба Роман
Криворог Марк
57' Лацузбая Левани
Рахманов Денис
59' Цыганов Сергей
Сорокин Сергей
Юсупов Артем
Некрасов Александр
68'
Серченков Сергей
Валиахметов Эдуард
74'
Шаболин Артем
Новиков Денис
90'
Голы
Серченков Сергей1:0 38'
Насыров Исламжан2:0 54'
Юсупов Артем3:0 60'
Предупреждения
Щербаков Александр 4'
29' Хибаба Роман
43' Гаджиев Анрик
Магомадов Чингиз 45'
Юсупов Артем 66'
Шаболин Артем 78'
Валиахметов Эдуард 82'
Удаления
Щербаков Александр 27'