Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 8-й тур
Дата: 05 сентября 2019 13:00
Стадион: «Нефтяник», Уфа
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Сланко Евгений (88)
Калимулов Марк (2)
Лада-Тольятти
86'
Здоровец Арсений (80) Уфа-2
78'
Андреев Игорь (70)
Рабаданов Магомедэмин (21)
Уфа-2
74'
Ганюшкин Иван (20)
Никонов Иван (14)
Лада-Тольятти
65'
Перевозчиков Илья (4)
Строганов Станислав (3)
Лада-Тольятти
60'
Мохбалиев Тургай (34) Уфа-2
55'
Устюжанин Константин (8) Лада-Тольятти
54'
Набатов Эмрах (99)
Лазарев Денис (10)
Лада-Тольятти
48'
Казимир Михаил (63) Лада-Тольятти
47'
Гайнуллин Артур (69) Лада-Тольятти
46'
Верещак Богдан (9)
Сенин Евгений (12)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Фольмер Кирилл (13) Уфа-2
45'+'
Фольмер Кирилл (13) Уфа-2
40'
Фольмер Кирилл (13) Уфа-2
36'
Андреев Игорь (70) Уфа-2
34'
Ганюшкин Иван (20) Лада-Тольятти
27'
Гайнуллин Артур (69) Лада-Тольятти
3'
Кузьмичев Иван (18) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
3'
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
65' Перевозчиков Илья Павлович
69 ЗЩ Гайнуллин Артур Айратович 
27'
47'
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
34'
74' Никонов Иван Олегович
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
54' Лазарев Денис Эдуардович
8 К ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
55'
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
48'
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
46' Сенин Евгений Сергеевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
89' Калимулов Марк Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
65' Строганов Станислав Викторович
15 ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
54' Набатов Эмрах Пунхан оглы
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
74' Ганюшкин Иван Иванович
94 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
89' Сланко Евгений Алексеевич
12 НП Сенин Евгений Сергеевич 
46' Верещак Богдан Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
3'
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
65' Перевозчиков Илья Павлович
69 ЗЩ Гайнуллин Артур Айратович 
27'
47'
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
34'
74' Никонов Иван Олегович
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
54' Лазарев Денис Эдуардович
8 К ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
55'
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
48'
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
46' Сенин Евгений Сергеевич
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
89' Калимулов Марк Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
65' Строганов Станислав Викторович
15 ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
54' Набатов Эмрах Пунхан оглы
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
74' Ганюшкин Иван Иванович
94 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
89' Сланко Евгений Алексеевич
12 НП Сенин Евгений Сергеевич 
46' Верещак Богдан Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
46' Верещак Богдан
Сенин Евгений
54' Набатов Эмрах
Лазарев Денис
65' Перевозчиков Илья
Строганов Станислав
74' Ганюшкин Иван
Никонов Иван
Андреев Игорь
Рабаданов Магомедэмин
78'
89' Сланко Евгений
Калимулов Марк
Голы
3' 0:1Кузьмичев Иван
Фольмер Кирилл1:1 45'+'
47' 1:2Гайнуллин Артур
Нереализованные пенальти
Фольмер Кирилл 45'+'
Предупреждения
27' Гайнуллин Артур
34' Ганюшкин Иван
Андреев Игорь 36'
Фольмер Кирилл 40'
48' Казимир Михаил
55' Устюжанин Константин
Мохбалиев Тургай 60'
Здоровец Арсений 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Сланко Евгений (88)
Калимулов Марк (2)
Лада-Тольятти
86'
Здоровец Арсений (80) Уфа-2
78'
Андреев Игорь (70)
Рабаданов Магомедэмин (21)
Уфа-2
74'
Ганюшкин Иван (20)
Никонов Иван (14)
Лада-Тольятти
65'
Перевозчиков Илья (4)
Строганов Станислав (3)
Лада-Тольятти
60'
Мохбалиев Тургай (34) Уфа-2
55'
Устюжанин Константин (8) Лада-Тольятти
54'
Набатов Эмрах (99)
Лазарев Денис (10)
Лада-Тольятти
48'
Казимир Михаил (63) Лада-Тольятти
47'
Гайнуллин Артур (69) Лада-Тольятти
46'
Верещак Богдан (9)
Сенин Евгений (12)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Фольмер Кирилл (13) Уфа-2
45'+'
Фольмер Кирилл (13) Уфа-2
40'
Фольмер Кирилл (13) Уфа-2
36'
Андреев Игорь (70) Уфа-2
34'
Ганюшкин Иван (20) Лада-Тольятти
27'
Гайнуллин Артур (69) Лада-Тольятти
3'
Кузьмичев Иван (18) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма