Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 8-й тур
Дата: 05 сентября 2019 16:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
80'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
10 К ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
63' Роганов Олег Андреевич
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
75'
78' Байтуков Руслан Назарович
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
88' Румянцев Максим Олегович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
22'
63' Пипо Алексей Сергеевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
73' Зырянов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
65' Сахаров Тимур Зинурович
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
80' Рудаков Дмитрий Игоревич
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
46' Шведюк Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
78' Белов Михаил Валерьевич
87'
4 ЗЩ Захаров Олег Николаевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
63' Дорохов Егор Алексеевич
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
88' Дубровский Владислав Эдуардович
23 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
63' Игнатьев Сергей Владимирович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
73' Беляков Игорь Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
80'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
10 К ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
63' Роганов Олег Андреевич
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
75'
78' Байтуков Руслан Назарович
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
88' Румянцев Максим Олегович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
22'
63' Пипо Алексей Сергеевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
73' Зырянов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
65' Сахаров Тимур Зинурович
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
80' Рудаков Дмитрий Игоревич
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
46' Шведюк Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
78' Белов Михаил Валерьевич
87'
4 ЗЩ Захаров Олег Николаевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
63' Дорохов Егор Алексеевич
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
88' Дубровский Владислав Эдуардович
23 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
63' Игнатьев Сергей Владимирович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
73' Беляков Игорь Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган
Замены
Шведюк Илья
Ферапонтов Илья
46'
63' Игнатьев Сергей
Роганов Олег
63' Дорохов Егор
Пипо Алексей
Сахаров Тимур
Голубев Дмитрий
65'
73' Беляков Игорь
Зырянов Никита
78' Белов Михаил
Байтуков Руслан
Рудаков Дмитрий
Дзёнь Валерий
80'
88' Дубровский Владислав
Румянцев Максим
Голы
22' 0:1Дорохов Егор
75' 0:2Белов Михаил
Предупреждения
Феоктистов Даниил 49'
Котов Константин 77'
80' Печенкин Никита
87' Байтуков Руслан
Чижиков Василий 87'