Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 9-й тур
Дата: 11 сентября 2019 18:30
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
Количество зрителей: 2380
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
73' Стефанович Илья Александрович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
88' Никишин Евгений Николаевич
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
79' Куражов Роман Владимирович
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
73' Черный Вадим Александрович
10 НП Караев Давид Сосланович 
24'
90' Клонцак Владимир Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
29'
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
83' Придюк Андрей Анатольевич
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
84'
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
67' Бабырь Алексей Олегович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
28'
67' Голдобин Никита Вячеславович
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
78' Манько Валерий Юрьевич
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
77'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
88' Воронин Евгений Владимирович
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
90' Караев Давид Сосланович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
73' Кириллов Юрий Вячеславович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
99 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
79' Яковлев Михаил Вадимович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
73' Гаглоев Александр Сергеевич
90 НП Кабиров Артур Ильдарович 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
83' Садыков Булат Айратович
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
78' Бурков Глеб Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
67' Елисеев Андрей Витальевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
90 НП Бабырь Алексей Олегович 
67' Секретов Андрей Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
73' Стефанович Илья Александрович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
88' Никишин Евгений Николаевич
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
79' Куражов Роман Владимирович
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
73' Черный Вадим Александрович
10 НП Караев Давид Сосланович 
24'
90' Клонцак Владимир Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
29'
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
83' Придюк Андрей Анатольевич
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
84'
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
67' Бабырь Алексей Олегович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
28'
67' Голдобин Никита Вячеславович
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
78' Манько Валерий Юрьевич
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
77'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
88' Воронин Евгений Владимирович
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
90' Караев Давид Сосланович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
73' Кириллов Юрий Вячеславович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
99 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
79' Яковлев Михаил Вадимович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
73' Гаглоев Александр Сергеевич
90 НП Кабиров Артур Ильдарович 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
83' Садыков Булат Айратович
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
78' Бурков Глеб Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
67' Елисеев Андрей Витальевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
90 НП Бабырь Алексей Олегович 
67' Секретов Андрей Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Ермилов Алексей Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
67' Секретов Андрей
Бабырь Алексей
67' Елисеев Андрей
Голдобин Никита
Кириллов Юрий
Черный Вадим
73'
Гаглоев Александр
Стефанович Илья
73'
78' Бурков Глеб
Манько Валерий
Яковлев Михаил
Куражов Роман
79'
83' Садыков Булат
Придюк Андрей
Воронин Евгений
Никишин Евгений
88'
Караев Давид
Клонцак Владимир
90'
Голы
Караев Давид1:0 24'
Предупреждения
28' Елисеев Андрей
29' Гусейнов Ринат
77' Тюкалов Евгений
84' Ситников Евгений