Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 9-й тур
Дата: 11 сентября 2019 17:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Козлов Юрий (67) Уфа-2
90'+'
Карпов Данил (11) Тюмень
90'+'
Вамбольт Денис (21) Тюмень
88' Удар в створ Логуа Шабат (88) Тюмень
88' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
87' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
86' Штрафной Мухаметшин Линар (94) Уфа-2
84'
Теленков Никита (24)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
82' Удар в створ Дзахов Давид (10) Тюмень
80'
Мулюков Артур (66)
Попов Никита (69)
Уфа-2
78' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
77' Удар в створ Мухаметшин Линар (94) Уфа-2
76'
Фомин Семен (5) Тюмень
75'
Докучаев Артем (18)
Карпов Данил (11)
Тюмень
73' Штрафной Дзахов Давид (10) Тюмень
70' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
69' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
66'
Семейкин Артем (91)
Дзахов Давид (10)
Тюмень
65' Удар в створ Бурнаш Георгий (3) Тюмень
64' Угловой Теленков Никита (24) Тюмень
62'
Ковальчук Константин (50)
Рабаданов Магомедэмин (21)
Уфа-2
62'
Белоусов Никита (82)
Андреев Игорь (70)
Уфа-2
59'
Субботин Александр (99)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
55'
Газданов Артур (8)
Логуа Шабат (88)
Тюмень
51' Удар в створ Белоусов Никита (82) Уфа-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Штрафной Бирюков Михаил (7) Тюмень
43' Угловой Белоусов Никита (82) Уфа-2
36'
Субботин Александр (99) Тюмень
33'
Хазиев Руслан (37) Уфа-2
32' Угловой Белоусов Никита (82) Уфа-2
30'
Мухаметшин Линар (94) Тюмень
27' Удар по воротам Газданов Артур (8) Тюмень
25' Офсайд Ковальчук Константин (50) Уфа-2
23' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
16' Штрафной Газданов Артур (8) Тюмень
12' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
9' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
4' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
4' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
2' Угловой Белоусов Никита (82) Уфа-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
90'+
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
66' Дзахов Давид Юрьевич
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
55' Логуа Шабат Даурович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
84' Кацалапов Александр Анатольевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
76'
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
75' Карпов Данил Александрович
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
36'
59' Яковлев Иван Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
84' Теленков Никита Игоревич
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
55' Газданов Артур Сосланович
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
66' Семейкин Артем Юрьевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
75' Докучаев Артем Александрович
90'+
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
59' Субботин Александр Алексеевич
Амплуа Имя
52 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
80' Мулюков Артур Ильдарович
73 ПЗ Подгорнов Андрей Сергеевич 
21 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
62' Ковальчук Константин Сергеевич
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
62' Белоусов Никита Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
главный тренер Алексич Горан
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
массажист Матвеев Андрей Александрович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Судьи и инспектор
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
90'+
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
66' Дзахов Давид Юрьевич
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
55' Логуа Шабат Даурович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
84' Кацалапов Александр Анатольевич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
76'
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
75' Карпов Данил Александрович
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
36'
59' Яковлев Иван Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
84' Теленков Никита Игоревич
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
55' Газданов Артур Сосланович
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
66' Семейкин Артем Юрьевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
75' Докучаев Артем Александрович
90'+
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
59' Субботин Александр Алексеевич
Амплуа Имя
52 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
80' Мулюков Артур Ильдарович
73 ПЗ Подгорнов Андрей Сергеевич 
21 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
62' Ковальчук Константин Сергеевич
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
62' Белоусов Никита Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
главный тренер Алексич Горан
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
массажист Матвеев Андрей Александрович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Судьи и инспектор
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган
Замены
Газданов Артур
Логуа Шабат
55'
Субботин Александр
Яковлев Иван
59'
62' Белоусов Никита
Андреев Игорь
62' Ковальчук Константин
Рабаданов Магомедэмин
Семейкин Артем
Дзахов Давид
66'
Докучаев Артем
Карпов Данил
75'
80' Мулюков Артур
Попов Никита
Теленков Никита
Кацалапов Александр
84'
Голы
Мухаметшин Линар1:0 30'
33' 1:1Хазиев Руслан
Субботин Александр2:1 36'
90'+' 2:2Козлов Юрий
Предупреждения
Фомин Семен 76'
Вамбольт Денис 90'+'
Карпов Данил 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Козлов Юрий (67) Уфа-2
90'+'
Карпов Данил (11) Тюмень
90'+'
Вамбольт Денис (21) Тюмень
88' Удар в створ Логуа Шабат (88) Тюмень
88' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
87' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
86' Штрафной Мухаметшин Линар (94) Уфа-2
84'
Теленков Никита (24)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
82' Удар в створ Дзахов Давид (10) Тюмень
80'
Мулюков Артур (66)
Попов Никита (69)
Уфа-2
78' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
77' Удар в створ Мухаметшин Линар (94) Уфа-2
76'
Фомин Семен (5) Тюмень
75'
Докучаев Артем (18)
Карпов Данил (11)
Тюмень
73' Штрафной Дзахов Давид (10) Тюмень
70' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
69' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
66'
Семейкин Артем (91)
Дзахов Давид (10)
Тюмень
65' Удар в створ Бурнаш Георгий (3) Тюмень
64' Угловой Теленков Никита (24) Тюмень
62'
Ковальчук Константин (50)
Рабаданов Магомедэмин (21)
Уфа-2
62'
Белоусов Никита (82)
Андреев Игорь (70)
Уфа-2
59'
Субботин Александр (99)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
55'
Газданов Артур (8)
Логуа Шабат (88)
Тюмень
51' Удар в створ Белоусов Никита (82) Уфа-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Штрафной Бирюков Михаил (7) Тюмень
43' Угловой Белоусов Никита (82) Уфа-2
36'
Субботин Александр (99) Тюмень
33'
Хазиев Руслан (37) Уфа-2
32' Угловой Белоусов Никита (82) Уфа-2
30'
Мухаметшин Линар (94) Тюмень
27' Удар по воротам Газданов Артур (8) Тюмень
25' Офсайд Ковальчук Константин (50) Уфа-2
23' Удар в створ Бирюков Михаил (7) Тюмень
16' Штрафной Газданов Артур (8) Тюмень
12' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
9' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
4' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
4' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
2' Угловой Белоусов Никита (82) Уфа-2
Начало 1 тайма