Матч № 57

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 10-й тур
Дата: 15 сентября 2019 15:00
Стадион: «Звезда», Пермь
Количество зрителей: 1050
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Бабырь Алексей (90)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
85'
Баранов Константин (31) Волга
81'
Криворог Марк (17)
Цыганов Сергей (9)
Волга
69'
Лацузбая Левани (88) Волга
68'
Садыков Булат (13) Звезда
65'
Рахманов Дмитрий (8)
Сорокин Сергей (80)
Волга
65'
Лаук Максим (55)
Секретов Андрей (10)
Звезда
56'
Лаук Максим (55) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Лаук Максим (55) Звезда
23'
Цимбал Евгений (25) Волга
23'
Лаук Максим (55) Звезда
21'
Максименков Илья (4) Волга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Замены
Лаук Максим
Секретов Андрей
65'
65' Рахманов Дмитрий
Сорокин Сергей
81' Криворог Марк
Цыганов Сергей
Бабырь Алексей
Елисеев Андрей
86'
Голы
21' 0:1Максименков Илья
Лаук Максим1:1 34'
Лаук Максим2:1 56'
Нереализованные пенальти
69' Лацузбая Левани
Предупреждения
Лаук Максим 23'
23' Цимбал Евгений
Садыков Булат 68'
85' Баранов Константин
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Бабырь Алексей (90)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
85'
Баранов Константин (31) Волга
81'
Криворог Марк (17)
Цыганов Сергей (9)
Волга
69'
Лацузбая Левани (88) Волга
68'
Садыков Булат (13) Звезда
65'
Рахманов Дмитрий (8)
Сорокин Сергей (80)
Волга
65'
Лаук Максим (55)
Секретов Андрей (10)
Звезда
56'
Лаук Максим (55) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Лаук Максим (55) Звезда
23'
Цимбал Евгений (25) Волга
23'
Лаук Максим (55) Звезда
21'
Максименков Илья (4) Волга
Начало 1 тайма