Матч № 58

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 10-й тур
Дата: 15 сентября 2019 13:00
Стадион: «Нефтяник», Уфа
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
90'+
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
56' Гаглоев Александр Сергеевич
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
65'
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
46' Куражов Роман Владимирович
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
46' Кириллов Юрий Вячеславович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
77' Клонцак Владимир Владимирович
10 НП Караев Давид Сосланович 
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
47 ЗЩ Егоров Артем Андреевич 
68' Белоусов Никита Леонидович
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
21 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
51' Поздняков Егор Алексеевич
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
64' Ковальчук Константин Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
77' Черный Вадим Александрович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
56' Чушъялов Денис Михайлович
68'
71' Стефанович Илья Александрович
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
46' Яковлев Михаил Вадимович
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
46' Ушаков Евгений Викторович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
71' Гаглоев Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шадыханов Павел Андреевич Москва
Первый помощник Деушев Ринат Халимович Москва
Второй помощник Каюмов Максим Альмирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
90'+
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
56' Гаглоев Александр Сергеевич
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
65'
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
46' Куражов Роман Владимирович
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
46' Кириллов Юрий Вячеславович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
77' Клонцак Владимир Владимирович
10 НП Караев Давид Сосланович 
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
47 ЗЩ Егоров Артем Андреевич 
68' Белоусов Никита Леонидович
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
21 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
51' Поздняков Егор Алексеевич
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
64' Ковальчук Константин Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
77' Черный Вадим Александрович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
56' Чушъялов Денис Михайлович
68'
71' Стефанович Илья Александрович
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
46' Яковлев Михаил Вадимович
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
46' Ушаков Евгений Викторович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
71' Гаглоев Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шадыханов Павел Андреевич Москва
Первый помощник Деушев Ринат Халимович Москва
Второй помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Замены
46' Яковлев Михаил
Куражов Роман
46' Ушаков Евгений
Кириллов Юрий
Поздняков Егор
Рабаданов Магомедэмин
51'
56' Чушъялов Денис
Гаглоев Александр
Ковальчук Константин
Андреев Игорь
64'
Белоусов Никита
Егоров Артем
68'
71' Гаглоев Александр
Стефанович Илья
77' Черный Вадим
Клонцак Владимир
Голы
65' 0:1Воронин Евгений
68' 0:2Гаглоев Александр
Виденеев Валентин1:2 79'
90'+' 1:3Караев Давид
Предупреждения
Мохбалиев Тургай 39'
Здоровец Арсений 42'
Хазиев Руслан 60'
90'+' Михайлов Никита