Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 10-й тур
Дата: 15 сентября 2019 16:00
Стадион: "Торпедо", Тольятти
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Устюжанин Константин (8) Лада-Тольятти
90'+'
Дорофеев Руслан (16) Лада-Тольятти
90'
Сланко Евгений (88)
Чесноков Андрей (7)
Лада-Тольятти
84'
Логуа Шабат (88) Тюмень
80'
Строганов Станислав (3) Лада-Тольятти
77'
Набатов Эмрах (99)
Лазарев Денис (10)
Лада-Тольятти
75'
Бем Александр (72)
Логуа Шабат (88)
Тюмень
71'
Субботин Александр (99)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
65'
Верещак Богдан (9)
Сенин Евгений (11)
Лада-Тольятти
50'
Субботин Александр (99) Тюмень
46'
Семейкин Артем (91)
Теленков Никита (24)
Тюмень
46'
Газданов Артур (8)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
46'
Докучаев Артем (18)
Карпов Данил (11)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
6'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
46' Теленков Никита Игоревич
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
75' Логуа Шабат Даурович
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
46' Кацалапов Александр Анатольевич
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Карпов Данил Александрович
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
50'
71' Рагулькин Евгений Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
46' Газданов Артур Сосланович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
46' Семейкин Артем Юрьевич
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
75' Бем Александр Сергеевич
84'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
11 НП Карпов Данил Александрович 
46' Докучаев Артем Александрович
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
71' Субботин Александр Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Козин Алексей Александрович
Должность Имя
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
тренер Семенов Алексей Борисович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Второй помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
46' Теленков Никита Игоревич
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
75' Логуа Шабат Даурович
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
46' Кацалапов Александр Анатольевич
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Карпов Данил Александрович
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
50'
71' Рагулькин Евгений Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
46' Газданов Артур Сосланович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
46' Семейкин Артем Юрьевич
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
75' Бем Александр Сергеевич
84'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
11 НП Карпов Данил Александрович 
46' Докучаев Артем Александрович
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
71' Субботин Александр Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Козин Алексей Александрович
Должность Имя
старший тренер Афонин Вячеслав Викторович
тренер Семенов Алексей Борисович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Второй помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Замены
46' Докучаев Артем
Карпов Данил
46' Газданов Артур
Кацалапов Александр
46' Семейкин Артем
Теленков Никита
Верещак Богдан
Сенин Евгений
65'
71' Субботин Александр
Рагулькин Евгений
75' Бем Александр
Логуа Шабат
Набатов Эмрах
Лазарев Денис
77'
Сланко Евгений
Чесноков Андрей
90'
Голы
Сланко Евгений1:0 6'
50' 1:1Субботин Александр
Предупреждения
Строганов Станислав 80'
84' Логуа Шабат
Дорофеев Руслан 90'+'
Устюжанин Константин 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Устюжанин Константин (8) Лада-Тольятти
90'+'
Дорофеев Руслан (16) Лада-Тольятти
90'
Сланко Евгений (88)
Чесноков Андрей (7)
Лада-Тольятти
84'
Логуа Шабат (88) Тюмень
80'
Строганов Станислав (3) Лада-Тольятти
77'
Набатов Эмрах (99)
Лазарев Денис (10)
Лада-Тольятти
75'
Бем Александр (72)
Логуа Шабат (88)
Тюмень
71'
Субботин Александр (99)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
65'
Верещак Богдан (9)
Сенин Евгений (11)
Лада-Тольятти
50'
Субботин Александр (99) Тюмень
46'
Семейкин Артем (91)
Теленков Никита (24)
Тюмень
46'
Газданов Артур (8)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
46'
Докучаев Артем (18)
Карпов Данил (11)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
6'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма