Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 10-й тур
Дата: 15 сентября 2019 14:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
42'
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
12 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
73' Апалькин Артем Александрович
7 К ПЗ Шведюк Илья Александрович 
49'
77' Дзёнь Валерий Вадимович
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
73' Кузнецов Сергей Сергеевич
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
67' Рудаков Дмитрий Игоревич
8 НП Яркин Артем Владиславович 
89'
Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
17 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
20'
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
37 ЗЩ Монов Александр Витальевич 
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
58' Титов Андрей Алексеевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
70' Шалоников Иван Олегович
33 ПЗ Волков Максим Сергеевич 
90'+ Яцкий Евгений Владимирович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
84' Халилуллов Роман Рафаилевич
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
25'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
73' Сахаров Тимур Зинурович
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
67' Ферапонтов Илья Викторович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
77' Шведюк Илья Александрович
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
73' Игнатенко Владислав Игоревич
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
69 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
70' Кашмин Даниил Сергеевич
11 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
21 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
10 ПЗ Халилуллов Роман Рафаилевич 
84' Иванников Николай Николаевич
77 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
90'+ Волков Максим Сергеевич
25 ПЗ Мелихов Даниил Викторович 
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
58' Герюгов Азнаур Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Массажист Быков Алексей Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Маюн Александр Челябинск

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
42'
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
12 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
73' Апалькин Артем Александрович
7 К ПЗ Шведюк Илья Александрович 
49'
77' Дзёнь Валерий Вадимович
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
73' Кузнецов Сергей Сергеевич
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
67' Рудаков Дмитрий Игоревич
8 НП Яркин Артем Владиславович 
89'
Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
17 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
20'
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
37 ЗЩ Монов Александр Витальевич 
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
58' Титов Андрей Алексеевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
70' Шалоников Иван Олегович
33 ПЗ Волков Максим Сергеевич 
90'+ Яцкий Евгений Владимирович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
84' Халилуллов Роман Рафаилевич
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
25'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
73' Сахаров Тимур Зинурович
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
67' Ферапонтов Илья Викторович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
77' Шведюк Илья Александрович
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
73' Игнатенко Владислав Игоревич
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
69 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
70' Кашмин Даниил Сергеевич
11 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
21 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
10 ПЗ Халилуллов Роман Рафаилевич 
84' Иванников Николай Николаевич
77 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
90'+ Волков Максим Сергеевич
25 ПЗ Мелихов Даниил Викторович 
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
58' Герюгов Азнаур Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Массажист Быков Алексей Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Маюн Александр Челябинск
Замены
58' Герюгов Азнаур
Титов Андрей
Ферапонтов Илья
Рудаков Дмитрий
67'
70' Кашмин Даниил
Шалоников Иван
Игнатенко Владислав
Апалькин Артем
73'
Сахаров Тимур
Кузнецов Сергей
73'
Шведюк Илья
Дзёнь Валерий
77'
84' Иванников Николай
Халилуллов Роман
90'+' Волков Максим
Яцкий Евгений
Голы
25' 0:1Вахтеев Сергей
Предупреждения
20' Рыжков Игорь
Тананеев Дмитрий 42'
Шведюк Илья 49'
Яркин Артем 89'