Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 11-й тур
Дата: 21 сентября 2019 14:00
Стадион: "Купол", Ижевск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Крючков Антон (11) Зенит-Ижевск
89'
Шайдуллин Артур (15)
Рыбаков Даниил (17)
Зенит-Ижевск
87'
Лаук Максим (55)
Голдобин Никита (97)
Звезда
84'
Шанин Ефим (23)
Крюков Никита (99)
Зенит-Ижевск
83'
Наседкин Евгений (14)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
80'
Шайдуллин Артур (15) Зенит-Ижевск
66'
Морозов Сергей (2) Звезда
63'
Дмитрюк Александр (19)
Мырзаков Кирилл (33)
Зенит-Ижевск
63'
Кибардин Денис (25)
Крючков Антон (11)
Зенит-Ижевск
59'
Касаткин Никита (7)
Бикчантаев Ильдар (20)
Зенит-Ижевск
47'
(вратарь)
Тюкалов Евгений (7) Звезда
46'
Бабырь Алексей (90)
Придюк Андрей (45)
Звезда
46'
Бурков Глеб (74)
Манько Валерий (17)
Звезда
46'
Вялов Дмитрий (1) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
42'
Ситников Евгений (21) Звезда
10'
Лаук Максим (55) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
46'
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
63' Крючков Антон Михайлович
48 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
80'
89' Рыбаков Даниил Сергеевич
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
9 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
84' Крюков Никита Игоревич
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
59' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
10 НП Русских Александр Андреевич 
19 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
63' Мырзаков Кирилл Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
42'
2 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
66'
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
10'
87' Голдобин Никита Вячеславович
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
47'
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
46' Манько Валерий Юрьевич
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
83' Елисеев Андрей Витальевич
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
90 НП Бабырь Алексей Олегович 
46' Придюк Андрей Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
63' Дмитрюк Александр Дмитриевич
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
84' Шанин Ефим Евгеньевич
17 ПЗ Рыбаков Даниил Сергеевич 
89' Шайдуллин Артур Данисович
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
59' Касаткин Никита Сергеевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
11 НП Крючков Антон Михайлович 
63' Кибардин Денис Михайлович
90'
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
46' Бабырь Алексей Олегович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
83' Наседкин Евгений Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
87' Лаук Максим Вячеславович
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
46' Бурков Глеб Сергеевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Сабитов Равиль Руфаилович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
46'
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
63' Крючков Антон Михайлович
48 ЗЩ Марченко Александр Александрович 
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
80'
89' Рыбаков Даниил Сергеевич
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
9 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
84' Крюков Никита Игоревич
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
59' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
10 НП Русских Александр Андреевич 
19 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
63' Мырзаков Кирилл Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
42'
2 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
66'
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
10'
87' Голдобин Никита Вячеславович
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
47'
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
46' Манько Валерий Юрьевич
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
83' Елисеев Андрей Витальевич
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
90 НП Бабырь Алексей Олегович 
46' Придюк Андрей Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
63' Дмитрюк Александр Дмитриевич
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
84' Шанин Ефим Евгеньевич
17 ПЗ Рыбаков Даниил Сергеевич 
89' Шайдуллин Артур Данисович
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
59' Касаткин Никита Сергеевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
11 НП Крючков Антон Михайлович 
63' Кибардин Денис Михайлович
90'
Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
46' Бабырь Алексей Олегович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
83' Наседкин Евгений Сергеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
87' Лаук Максим Вячеславович
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
46' Бурков Глеб Сергеевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Сабитов Равиль Руфаилович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
46' Бурков Глеб
Манько Валерий
46' Бабырь Алексей
Придюк Андрей
Касаткин Никита
Бикчантаев Ильдар
59'
Кибардин Денис
Крючков Антон
63'
Дмитрюк Александр
Мырзаков Кирилл
63'
83' Наседкин Евгений
Елисеев Андрей
Шанин Ефим
Крюков Никита
84'
87' Лаук Максим
Голдобин Никита
Шайдуллин Артур
Рыбаков Даниил
89'
Голы
10' 0:1Лаук Максим
Предупреждения
42' Ситников Евгений
Вялов Дмитрий 46'
66' Морозов Сергей
Шайдуллин Артур 80'
Крючков Антон 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Крючков Антон (11) Зенит-Ижевск
89'
Шайдуллин Артур (15)
Рыбаков Даниил (17)
Зенит-Ижевск
87'
Лаук Максим (55)
Голдобин Никита (97)
Звезда
84'
Шанин Ефим (23)
Крюков Никита (99)
Зенит-Ижевск
83'
Наседкин Евгений (14)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
80'
Шайдуллин Артур (15) Зенит-Ижевск
66'
Морозов Сергей (2) Звезда
63'
Дмитрюк Александр (19)
Мырзаков Кирилл (33)
Зенит-Ижевск
63'
Кибардин Денис (25)
Крючков Антон (11)
Зенит-Ижевск
59'
Касаткин Никита (7)
Бикчантаев Ильдар (20)
Зенит-Ижевск
47'
(вратарь)
Тюкалов Евгений (7) Звезда
46'
Бабырь Алексей (90)
Придюк Андрей (45)
Звезда
46'
Бурков Глеб (74)
Манько Валерий (17)
Звезда
46'
Вялов Дмитрий (1) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
42'
Ситников Евгений (21) Звезда
10'
Лаук Максим (55) Звезда
Начало 1 тайма