Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 11-й тур
Дата: 21 сентября 2019 14:30
Стадион: «Труд», Ульяновск
Количество зрителей: 770
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
52'
55 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
3 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
36'
44'
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
46' Сафин Марат Анварьевич
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
8' Сорокин Сергей Владиславович
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
46' Селюков Артем Николаевич
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
46' Рахманов Дмитрий Юрьевич
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
60'
75'
4 НП Максименков Илья Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
34 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
41'
47 ЗЩ Егоров Артем Андреевич 
76'
92 К ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
94 ПЗ Мухаметшин Линар Ильдусович 
50 ПЗ Ковальчук Константин Сергеевич 
46' Андреев Игорь Андреевич
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
46' Мулюков Артур Ильдарович
72 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
46' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
80 ПЗ Здоровец Арсений Вячеславович 
17'
56' Выдрин Илья Артёмович
64 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
67 НП Козлов Юрий Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
33 ЗЩ Карпов Кирилл Анатольевич 
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
81' Сорокин Сергей Владиславович
7 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Цимбал Евгений Дмитриевич
15 ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
46' Тринитацкий Алексей Игоревич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
46' Панев Василий Николаевич
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
64'
8' Лацузбая Левани Сосоевич
81' Уздинов Роберт Ильдарович
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
76 ЗЩ Выдрин Илья Артёмович 
56' Здоровец Арсений Вячеславович
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
46' Ковальчук Константин Сергеевич
55'
21 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
46' Виденеев Валентин Евгеньевич
87'
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
46' Белоусов Никита Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
52'
55 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
3 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
36'
44'
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
46' Сафин Марат Анварьевич
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
8' Сорокин Сергей Владиславович
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
46' Селюков Артем Николаевич
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
46' Рахманов Дмитрий Юрьевич
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
60'
75'
4 НП Максименков Илья Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
34 ЗЩ Мохбалиев Тургай Салех оглы 
41'
47 ЗЩ Егоров Артем Андреевич 
76'
92 К ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
94 ПЗ Мухаметшин Линар Ильдусович 
50 ПЗ Ковальчук Константин Сергеевич 
46' Андреев Игорь Андреевич
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
46' Мулюков Артур Ильдарович
72 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
46' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
80 ПЗ Здоровец Арсений Вячеславович 
17'
56' Выдрин Илья Артёмович
64 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
67 НП Козлов Юрий Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
33 ЗЩ Карпов Кирилл Анатольевич 
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
81' Сорокин Сергей Владиславович
7 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
46' Цимбал Евгений Дмитриевич
15 ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
46' Тринитацкий Алексей Игоревич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
46' Панев Василий Николаевич
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
64'
8' Лацузбая Левани Сосоевич
81' Уздинов Роберт Ильдарович
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
76 ЗЩ Выдрин Илья Артёмович 
56' Здоровец Арсений Вячеславович
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
46' Ковальчук Константин Сергеевич
55'
21 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
46' Виденеев Валентин Евгеньевич
87'
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
46' Белоусов Никита Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Лацузбая Левани
Сорокин Сергей
8'
Панев Василий
Рахманов Дмитрий
46'
46' Белоусов Никита
Мулюков Артур
46' Виденеев Валентин
Рабаданов Магомедэмин
Цимбал Евгений
Селюков Артем
46'
46' Ковальчук Константин
Андреев Игорь
Тринитацкий Алексей
Сафин Марат
46'
56' Здоровец Арсений
Выдрин Илья
Сорокин Сергей
Уздинов Роберт
81'
Голы
Рахманов Денис1:0 36'
Рахманов Денис2:0 44'
55' 2:1Андреев Игорь
Гаджиев Анрик3:1 60'
Сорокин Сергей4:1 64'
76' 4:2Егоров Артем
87' 4:3Рабаданов Магомедэмин
Предупреждения
17' Здоровец Арсений
41' Мохбалиев Тургай
Гаджиев Анрик 45'+'
Криворог Марк 52'