Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 11-й тур
Дата: 20 сентября 2019 18:30
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
67' Клонцак Владимир Владимирович
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
62' Чушъялов Денис Михайлович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
68'
78' Гаглоев Александр Сергеевич
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
39'
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
57' Яковлев Михаил Вадимович
10 НП Караев Давид Сосланович 
55'
58'
71' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
69' Никонов Иван Олегович
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
83'
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
8 К ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
64' Панкратов Максим Александрович
7 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
63' Лазарев Денис Эдуардович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
55' Кудинов Егор Дмитриевич
12 НП Сенин Евгений Сергеевич 
83' Аксёнов Артём Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
67' Евсеев Павел Геннадьевич
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
78' Воронин Евгений Владимирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
62' Черный Вадим Александрович
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
57' Смурыгин Евгений Александрович
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
9 НП Стефанович Илья Александрович 
71' Караев Давид Сосланович
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
69' Ганюшкин Иван Иванович
15 ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
63' Чесноков Андрей Сергеевич
94 ПЗ Кадыров Ильдар Радикович 
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
64' Устюжанин Константин Дмитриевич
70'
19 ПЗ Аксёнов Артём Алексеевич 
83' Сенин Евгений Сергеевич
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
55' Верещак Богдан Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
67' Клонцак Владимир Владимирович
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
62' Чушъялов Денис Михайлович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
68'
78' Гаглоев Александр Сергеевич
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
39'
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
57' Яковлев Михаил Вадимович
10 НП Караев Давид Сосланович 
55'
58'
71' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
69' Никонов Иван Олегович
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
83'
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
8 К ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
64' Панкратов Максим Александрович
7 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
63' Лазарев Денис Эдуардович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
55' Кудинов Егор Дмитриевич
12 НП Сенин Евгений Сергеевич 
83' Аксёнов Артём Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
67' Евсеев Павел Геннадьевич
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
78' Воронин Евгений Владимирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
62' Черный Вадим Александрович
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
57' Смурыгин Евгений Александрович
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
9 НП Стефанович Илья Александрович 
71' Караев Давид Сосланович
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
69' Ганюшкин Иван Иванович
15 ЗЩ Веселов Андрей Иванович 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
63' Чесноков Андрей Сергеевич
94 ПЗ Кадыров Ильдар Радикович 
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
64' Устюжанин Константин Дмитриевич
70'
19 ПЗ Аксёнов Артём Алексеевич 
83' Сенин Евгений Сергеевич
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
55' Верещак Богдан Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
55' Верещак Богдан
Кудинов Егор
Смурыгин Евгений
Яковлев Михаил
57'
Черный Вадим
Чушъялов Денис
62'
63' Чесноков Андрей
Лазарев Денис
64' Устюжанин Константин
Панкратов Максим
Евсеев Павел
Клонцак Владимир
67'
69' Ганюшкин Иван
Никонов Иван
Караев Давид
Стефанович Илья
71'
Воронин Евгений
Гаглоев Александр
78'
83' Сенин Евгений
Аксёнов Артём
Голы
Ушаков Евгений1:0 39'
Караев Давид2:0 55'
Караев Давид3:0 58'
Воронин Евгений4:0 68'
Предупреждения
70' Панкратов Максим
83' Строганов Станислав