Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 11-й тур
Дата: 21 сентября 2019 14:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
8'
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
4'
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
85' Кузнецов Сергей Сергеевич
12 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
65' Голубев Дмитрий Вадимович
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
20 К ПЗ Котов Константин Сергеевич 
26'
82' Дзёнь Валерий Вадимович
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
77' Феденко Денис Александрович
8 НП Яркин Артем Владиславович 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
65' Рудаков Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
60'
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
87' Яковлев Иван Олегович
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
67' Мельников Иван Валерьевич
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
90'+
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
6'
66' Маргиев Георгий Тамазович
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
65' Рагулькин Евгений Сергеевич
11 НП Карпов Данил Александрович 
23'
46' Докучаев Артем Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
65' Апалькин Артем Александрович
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
85' Феоктистов Даниил Юрьевич
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
65' Ферапонтов Илья Викторович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
82' Котов Константин Сергеевич
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
77' Донсков Иван Вячеславович
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Карпов Данил Александрович
62'
70'
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
66' Дзахов Давид Юрьевич
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
67' Бем Александр Сергеевич
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
65' Субботин Александр Алексеевич
33 НП Яковлев Иван Олегович 
87' Бурнаш Георгий Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Афонин Вячеслав Викторович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
8'
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
4'
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
85' Кузнецов Сергей Сергеевич
12 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
65' Голубев Дмитрий Вадимович
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
20 К ПЗ Котов Константин Сергеевич 
26'
82' Дзёнь Валерий Вадимович
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
77' Феденко Денис Александрович
8 НП Яркин Артем Владиславович 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
65' Рудаков Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
60'
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
87' Яковлев Иван Олегович
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
67' Мельников Иван Валерьевич
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
90'+
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
6'
66' Маргиев Георгий Тамазович
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
65' Рагулькин Евгений Сергеевич
11 НП Карпов Данил Александрович 
23'
46' Докучаев Артем Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
65' Апалькин Артем Александрович
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
85' Феоктистов Даниил Юрьевич
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
65' Ферапонтов Илья Викторович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
82' Котов Константин Сергеевич
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
77' Донсков Иван Вячеславович
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Карпов Данил Александрович
62'
70'
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
66' Дзахов Давид Юрьевич
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
67' Бем Александр Сергеевич
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
65' Субботин Александр Алексеевич
33 НП Яковлев Иван Олегович 
87' Бурнаш Георгий Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Афонин Вячеслав Викторович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
46' Карпов Данил
Докучаев Артем
Апалькин Артем
Голубев Дмитрий
65'
Ферапонтов Илья
Рудаков Дмитрий
65'
65' Субботин Александр
Рагулькин Евгений
66' Дзахов Давид
Маргиев Георгий
67' Бем Александр
Мельников Иван
Донсков Иван
Феденко Денис
77'
Котов Константин
Дзёнь Валерий
82'
Феоктистов Даниил
Кузнецов Сергей
85'
87' Бурнаш Георгий
Яковлев Иван
Голы
6' 0:1Дзахов Давид
Котов Константин1:1 26'
60' 1:2Семейкин Артем
62' 1:3Докучаев Артем
70' 1:4Докучаев Артем
Предупреждения
Чижиков Василий 8'
23' Карпов Данил
90'+' Логуа Шабат
Удаления
Тананеев Дмитрий 4'