Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 12-й тур
Дата: 29 сентября 2019 14:00
Стадион: "Торпедо", Димитровград
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
18 ЗЩ Шляпкин Алексей Викторович 
2 ЗЩ Карнаухов Алексей Владимирович 
84'
89 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
96 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
17 ПЗ Аксьоненко Артём Всеволодович 
71' Егоров Александр Андреевич
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
84' Алмаев Рустем Илмирович
20 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
90'+
8 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
60'
66' Нургалеев Владислав Игоревмч
25 К НП Кузнецов Иван Александрович 
52'
19 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
62' Карпук Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
3 ЗЩ Ахмедов Камалутдин Магомедрасулович 
12 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
22 ПЗ Сладков Андрей Сергеевич 
68 ПЗ Хохлов Владислав Алексеевич 
88 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
84' Паскин Герман Вячеславович
11 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
14 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
71' Аксьоненко Артём Всеволодович
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
66' Имуллин Никита Сергеевич
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
62' Карпухин Виктор Анатольевич
Амплуа Имя
39 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
90'+ Шаболин Артем Алексеевич
73 ЗЩ Корелин Илья Андреевич 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
12' Киселев Виктор Олегович
63 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Михальченко Павел Викторович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
18 ЗЩ Шляпкин Алексей Викторович 
2 ЗЩ Карнаухов Алексей Владимирович 
84'
89 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
96 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
17 ПЗ Аксьоненко Артём Всеволодович 
71' Егоров Александр Андреевич
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
84' Алмаев Рустем Илмирович
20 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
90'+
8 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
60'
66' Нургалеев Владислав Игоревмч
25 К НП Кузнецов Иван Александрович 
52'
19 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
62' Карпук Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
3 ЗЩ Ахмедов Камалутдин Магомедрасулович 
12 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
22 ПЗ Сладков Андрей Сергеевич 
68 ПЗ Хохлов Владислав Алексеевич 
88 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
84' Паскин Герман Вячеславович
11 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
14 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
71' Аксьоненко Артём Всеволодович
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
66' Имуллин Никита Сергеевич
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
62' Карпухин Виктор Анатольевич
Амплуа Имя
39 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
90'+ Шаболин Артем Алексеевич
73 ЗЩ Корелин Илья Андреевич 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
12' Киселев Виктор Олегович
63 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Михальченко Павел Викторович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Замены
12' Киселев Виктор
Горин Максим
Карпухин Виктор
Карпук Илья
62'
Имуллин Никита
Нургалеев Владислав
66'
Аксьоненко Артём
Егоров Александр
71'
Паскин Герман
Алмаев Рустем
84'
90'+' Шаболин Артем
Валиахметов Эдуард
Голы
26' 0:1Серченков Сергей
Предупреждения
10' Магомадов Чингиз
Кузнецов Иван 52'
Имуллин Никита 60'
73' Серченков Сергей
Карнаухов Алексей 84'
Ващенко Богдан 90'+'