Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 12-й тур
Дата: 29 сентября 2019 15:00
Стадион: «Звезда», Пермь
Количество зрителей: 1300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
69 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
19'
90' Мелихов Даниил Викторович
17 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
46' Киряков Сергей Евгеньевич
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
83' Монов Александр Витальевич
87 ЗЩ Сухомлинов Максим Вадимович 
55'
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
33 ПЗ Волков Максим Сергеевич 
46' Вахтеев Сергей Николаевич
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
76' Халилуллов Роман Рафаилевич
7 НП Иванников Николай Николаевич 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Сабитов Равиль Руфаилович
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
69 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
19'
90' Мелихов Даниил Викторович
17 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
46' Киряков Сергей Евгеньевич
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
83' Монов Александр Витальевич
87 ЗЩ Сухомлинов Максим Вадимович 
55'
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
33 ПЗ Волков Максим Сергеевич 
46' Вахтеев Сергей Николаевич
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
76' Халилуллов Роман Рафаилевич
7 НП Иванников Николай Николаевич 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Сабитов Равиль Руфаилович
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Замены
46' Киряков Сергей
Сиднев Денис
46' Вахтеев Сергей
Волков Максим
76' Халилуллов Роман
Титов Андрей
83' Рыжков Игорь
Монов Александр
90' Шалоников Иван
Мелихов Даниил
Голы
Тюкалов Евгений1:0 15'
19' 1:1Шалоников Иван
Предупреждения
Наседкин Евгений 13'
55' Сухомлинов Максим
Секретов Андрей 63'
87' Киряков Сергей