Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 12-й тур
Дата: 30 сентября 2019 13:00
Стадион: «Нефтяник», Уфа
Количество зрителей: 86
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
16' Ефимов Глеб Алексеевич
39'
37 ЗЩ Хазиев Руслан Радикович 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
90'+ Козлов Юрий Андреевич
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
81' Ковальчук Константин Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
26 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
63' Дорохов Егор Алексеевич
17 ПЗ Костин Кирилл Алексеевич 
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
46' Румянцев Максим Олегович
60' Зырянов Никита Андреевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
60' Белов Михаил Валерьевич
22 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
82' Игнатьев Сергей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
16' Ефимов Глеб Алексеевич
39'
37 ЗЩ Хазиев Руслан Радикович 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
90'+ Козлов Юрий Андреевич
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
81' Ковальчук Константин Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
26 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
63' Дорохов Егор Алексеевич
17 ПЗ Костин Кирилл Алексеевич 
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
46' Румянцев Максим Олегович
60' Зырянов Никита Андреевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
60' Белов Михаил Валерьевич
22 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
82' Игнатьев Сергей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Второй помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Замены
Ефимов Глеб
Чернов Алексей
16'
46' Румянцев Максим
Белов Михаил
60' Белов Михаил
Зырянов Никита
63' Дорохов Егор
Пипо Алексей
Ковальчук Константин
Андреев Игорь
81'
82' Игнатьев Сергей
Стешин Вячеслав
Козлов Юрий
Мулюков Артур
90'+'
Голы
Ковальчук Константин1:0 55'
Предупреждения
Чернов Алексей 39'
39' Игнатьев Сергей
Выдрин Илья 43'
46' Коркин Виталий
Мохбалиев Тургай 54'
54' Сальников Илья
Мухаметшин Линар 87'