Матч № 71

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 12-й тур
Дата: 29 сентября 2019 13:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Тринитацкий Алексей (10)
Сафин Марат (15)
Волга
88'
Полюткин Антон (20) Тюмень
86' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
85' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
84' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
82' Удар по воротам Яковлев Иван (33) Тюмень
81'
Докучаев Артем (18)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
78'
Рахманов Денис (8)
Рахманов Дмитрий (22)
Волга
77' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
74' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
71' Угловой Рахманов Денис (8) Волга
62'
Вамбольт Денис (21) Тюмень
62'
Логуа Шабат (88)
Газданов Артур (8)
Тюмень
58' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
57' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
52' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
47'
Цимбал Евгений (25) Волга
46'
Семейкин Артем (91)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
46'
Рагулькин Евгений (77)
Карпов Данил (11)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
42' Офсайд Рагулькин Евгений (77) Тюмень
41' Угловой Рахманов Денис (8) Волга
40' Удар по воротам Рагулькин Евгений (77) Тюмень
37' Удар по воротам Дзахов Давид (10) Тюмень
35' Удар в створ Рахманов Денис (8) Волга
30' Удар в створ Тринитацкий Алексей (10) Волга
24' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
22'
Семейкин Артем (91) Тюмень
18' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
16' Удар в створ Рагулькин Евгений (77) Тюмень
15'
Рагулькин Евгений (77) Тюмень
13'
Тринитацкий Алексей (10) Волга
9' Угловой Панев Василий (14) Волга
6' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
3'
Тринитацкий Алексей (10) Волга
2' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
62'
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
22'
46' Полюткин Антон Сергеевич
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
81' Яковлев Иван Олегович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
62' Газданов Артур Сосланович
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
15'
46' Карпов Данил Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Врач Травин Алексей Германович
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Директор Зарецкий Владимир Александрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Маюн Александр Челябинск

Основные составы

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
62'
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
22'
46' Полюткин Антон Сергеевич
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
81' Яковлев Иван Олегович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
62' Газданов Артур Сосланович
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
15'
46' Карпов Данил Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Врач Травин Алексей Германович
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Директор Зарецкий Владимир Александрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Маюн Александр Челябинск
Замены
Рагулькин Евгений
Карпов Данил
46'
Семейкин Артем
Полюткин Антон
46'
Логуа Шабат
Газданов Артур
62'
78' Рахманов Денис
Рахманов Дмитрий
Докучаев Артем
Яковлев Иван
81'
89' Тринитацкий Алексей
Сафин Марат
Голы
13' 0:1Тринитацкий Алексей
Предупреждения
3' Тринитацкий Алексей
Рагулькин Евгений 15'
Семейкин Артем 22'
47' Цимбал Евгений
Вамбольт Денис 62'
Полюткин Антон 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Тринитацкий Алексей (10)
Сафин Марат (15)
Волга
88'
Полюткин Антон (20) Тюмень
86' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
85' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
84' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
82' Удар по воротам Яковлев Иван (33) Тюмень
81'
Докучаев Артем (18)
Яковлев Иван (33)
Тюмень
78'
Рахманов Денис (8)
Рахманов Дмитрий (22)
Волга
77' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
74' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
71' Угловой Рахманов Денис (8) Волга
62'
Вамбольт Денис (21) Тюмень
62'
Логуа Шабат (88)
Газданов Артур (8)
Тюмень
58' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
57' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
52' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
47'
Цимбал Евгений (25) Волга
46'
Семейкин Артем (91)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
46'
Рагулькин Евгений (77)
Карпов Данил (11)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
42' Офсайд Рагулькин Евгений (77) Тюмень
41' Угловой Рахманов Денис (8) Волга
40' Удар по воротам Рагулькин Евгений (77) Тюмень
37' Удар по воротам Дзахов Давид (10) Тюмень
35' Удар в створ Рахманов Денис (8) Волга
30' Удар в створ Тринитацкий Алексей (10) Волга
24' Офсайд Бирюков Михаил (7) Тюмень
22'
Семейкин Артем (91) Тюмень
18' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
16' Удар в створ Рагулькин Евгений (77) Тюмень
15'
Рагулькин Евгений (77) Тюмень
13'
Тринитацкий Алексей (10) Волга
9' Угловой Панев Василий (14) Волга
6' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
3'
Тринитацкий Алексей (10) Волга
2' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
Начало 1 тайма