Матч № 72

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 12-й тур
Дата: 30 сентября 2019 18:30
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
90'+
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
30'
36'
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
82' Куражов Роман Владимирович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
61' Кириллов Юрий Вячеславович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
76' Зиганшин Григорий Эдуардович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
61' Ушаков Евгений Викторович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
10 НП Караев Давид Сосланович 
68' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
68'
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
79'
82' Кузнецов Сергей Сергеевич
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
89'
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
88' Рудаков Дмитрий Игоревич
12 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
11'
73' Донсков Иван Вячеславович
7 К ПЗ Шведюк Илья Александрович 
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
85' Дзёнь Валерий Вадимович
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
90'+ Чернышев Егор Алексеевич
8 НП Яркин Артем Владиславович 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
76' Яковлев Михаил Вадимович
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
61' Чушъялов Денис Михайлович
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
61' Черный Вадим Александрович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
82' Бочаров Антон Дмитриевич
9 НП Стефанович Илья Александрович 
68' Караев Давид Сосланович
Амплуа Имя
16 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
82' Голубев Дмитрий Вадимович
90'+
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
88' Апалькин Артем Александрович
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
90'+ Ферапонтов Илья Викторович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
85' Котов Константин Сергеевич
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
73' Игнатенко Владислав Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
90'+
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
30'
36'
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
82' Куражов Роман Владимирович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
61' Кириллов Юрий Вячеславович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
76' Зиганшин Григорий Эдуардович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
61' Ушаков Евгений Викторович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
10 НП Караев Давид Сосланович 
68' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
68'
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
79'
82' Кузнецов Сергей Сергеевич
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
89'
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
88' Рудаков Дмитрий Игоревич
12 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
11'
73' Донсков Иван Вячеславович
7 К ПЗ Шведюк Илья Александрович 
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
85' Дзёнь Валерий Вадимович
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
90'+ Чернышев Егор Алексеевич
8 НП Яркин Артем Владиславович 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
76' Яковлев Михаил Вадимович
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
61' Чушъялов Денис Михайлович
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
61' Черный Вадим Александрович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
82' Бочаров Антон Дмитриевич
9 НП Стефанович Илья Александрович 
68' Караев Давид Сосланович
Амплуа Имя
16 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
82' Голубев Дмитрий Вадимович
90'+
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
88' Апалькин Артем Александрович
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
90'+ Ферапонтов Илья Викторович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
85' Котов Константин Сергеевич
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
73' Игнатенко Владислав Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Замены
Чушъялов Денис
Ушаков Евгений
61'
Черный Вадим
Кириллов Юрий
61'
Караев Давид
Стефанович Илья
68'
73' Игнатенко Владислав
Донсков Иван
Яковлев Михаил
Зиганшин Григорий
76'
Бочаров Антон
Куражов Роман
82'
82' Голубев Дмитрий
Кузнецов Сергей
85' Котов Константин
Дзёнь Валерий
88' Апалькин Артем
Рудаков Дмитрий
90'+' Ферапонтов Илья
Чернышев Егор
Голы
11' 0:1Игнатенко Владислав
Предупреждения
Аюкин Руслан 30'
31' Яркин Артем
68' Баринов Даниил
79' Голубев Дмитрий
89' Чижиков Василий
Евсеев Павел 90'+'
90'+' Кузнецов Сергей
Удаления
Аюкин Руслан 36'