Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 13-й тур
Дата: 07 октября 2019 12:00
Стадион: Стадион «Бажовия»,
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
85'
2 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
82' Вазитдинов Рустам Фаридович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
29'
71' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
74' Лаптев Владимир Дмитриевич
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
69' Парамонов Евгений Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
71' Голдобин Никита Вячеславович
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
82' Садыков Булат Айратович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
69' Елисеев Андрей Витальевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
74' Манько Валерий Юрьевич
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Слабодич Арнольд Ринатович
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
85'
2 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
82' Вазитдинов Рустам Фаридович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
29'
71' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
74' Лаптев Владимир Дмитриевич
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
69' Парамонов Евгений Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
71' Голдобин Никита Вячеславович
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
82' Садыков Булат Айратович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
69' Елисеев Андрей Витальевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
74' Манько Валерий Юрьевич
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Слабодич Арнольд Ринатович
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
69' Елисеев Андрей
Парамонов Евгений
71' Голдобин Никита
Гусейнов Ринат
74' Манько Валерий
Лаптев Владимир
82' Садыков Булат
Вазитдинов Рустам
Щербаков Александр
Новиков Денис
90'
Голы
Клементьев Илья1:0 69'
Серченков Сергей2:0 90'
Предупреждения
Мамин Артем 18'
29' Голдобин Никита
Киселев Виктор 81'
85' Ситников Евгений
Юсупов Артем 85'