Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 13-й тур
Дата: 06 октября 2019 14:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
90'+ Феденко Денис Александрович
12 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
39'
68' Рудаков Дмитрий Игоревич
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
55'
69'
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
7 К ПЗ Шведюк Илья Александрович 
36'
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
61'
81' Донсков Иван Вячеславович
8 НП Яркин Артем Владиславович 
90'+ Дзёнь Валерий Вадимович
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
80'
18 ЗЩ Шляпкин Алексей Викторович 
61'
23 ЗЩ Волосян Сергей Владимирович 
58'
96 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
89 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
77'
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
72' Алмаев Рустем Илмирович
20 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
83' Чупин Валерий Евгеньевич
94 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
46' Васильев Александр Борисович
25 К НП Кузнецов Иван Александрович 
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
46' Нургалеев Владислав Игоревмч
19 НП Карпухин Виктор Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
68' Игнатенко Владислав Игоревич
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
90'+ Апалькин Артем Александрович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
90'+ Яркин Артем Владиславович
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
81' Ферапонтов Илья Викторович
Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
2 ЗЩ Карнаухов Алексей Владимирович 
13 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
46' Егоров Александр Андреевич
88 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
72' Паскин Герман Вячеславович
11 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
83' Ващенко Богдан Евгеньевич
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
46' Карпук Илья Сергеевич
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
90'+ Феденко Денис Александрович
12 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
39'
68' Рудаков Дмитрий Игоревич
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
55'
69'
27 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
7 К ПЗ Шведюк Илья Александрович 
36'
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
61'
81' Донсков Иван Вячеславович
8 НП Яркин Артем Владиславович 
90'+ Дзёнь Валерий Вадимович
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
80'
18 ЗЩ Шляпкин Алексей Викторович 
61'
23 ЗЩ Волосян Сергей Владимирович 
58'
96 ЗЩ Логунов Александр Игоревич 
89 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
77'
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
72' Алмаев Рустем Илмирович
20 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
83' Чупин Валерий Евгеньевич
94 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
46' Васильев Александр Борисович
25 К НП Кузнецов Иван Александрович 
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
46' Нургалеев Владислав Игоревмч
19 НП Карпухин Виктор Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
17 ПЗ Рудаков Дмитрий Игоревич 
68' Игнатенко Владислав Игоревич
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
90'+ Апалькин Артем Александрович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
90'+ Яркин Артем Владиславович
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
81' Ферапонтов Илья Викторович
Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
2 ЗЩ Карнаухов Алексей Владимирович 
13 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
46' Егоров Александр Андреевич
88 ПЗ Алмаев Рустем Илмирович 
72' Паскин Герман Вячеславович
11 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
83' Ващенко Богдан Евгеньевич
10 ПЗ Нургалеев Владислав Игоревмч 
46' Карпук Илья Сергеевич
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
46' Карпук Илья
Нургалеев Владислав
46' Егоров Александр
Васильев Александр
Игнатенко Владислав
Рудаков Дмитрий
68'
72' Паскин Герман
Алмаев Рустем
Ферапонтов Илья
Донсков Иван
81'
83' Ващенко Богдан
Чупин Валерий
Яркин Артем
Дзёнь Валерий
90'+'
Апалькин Артем
Феденко Денис
90'+'
Голы
Игнатенко Владислав1:0 39'
Предупреждения
Шведюк Илья 36'
Котов Константин 55'
58' Волосян Сергей
61' Шляпкин Алексей
Ферапонтов Илья 61'
75' Нургалеев Владислав
77' Устинов Иван
80' Морозов Семен
Удаления
Котов Константин 69'