Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 13-й тур
Дата: 06 октября 2019 15:00
Стадион: "Кристалл", Жигулевск
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Волков Сергей Андреевич 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
69 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
46' Сухомлинов Максим Вадимович
37 ЗЩ Монов Александр Витальевич 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
62'
85' Кашмин Даниил Сергеевич
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
75' Соломатин Павел Олегович
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
46' Яцкий Евгений Владимирович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
4'
84' Баптиста Джулиано Алессандро
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
81'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
11 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
21 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
87 ЗЩ Сухомлинов Максим Вадимович 
46' Друковский Владимир Петрович
63 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
77 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
46' Титов Андрей Алексеевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
85' Малаховский Максим Леонидович
33 ПЗ Волков Максим Сергеевич 
31 НП Соломатин Павел Олегович 
75' Герюгов Азнаур Альбертович
78'
12 НП Баптиста Джулиано Алессандро 
84' Иванников Николай Николаевич
Амплуа Имя
52 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
73 ПЗ Подгорнов Андрей Сергеевич 
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
72' Выдрин Илья Артёмович
80'
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
66' Мулюков Артур Ильдарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Массажист Быков Алексей Олегович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Архипов Сергей Валентинович Ульяновск
Второй помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Волков Сергей Андреевич 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
69 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
46' Сухомлинов Максим Вадимович
37 ЗЩ Монов Александр Витальевич 
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
62'
85' Кашмин Даниил Сергеевич
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
75' Соломатин Павел Олегович
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
46' Яцкий Евгений Владимирович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
4'
84' Баптиста Джулиано Алессандро
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
81'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
11 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
21 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
87 ЗЩ Сухомлинов Максим Вадимович 
46' Друковский Владимир Петрович
63 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
77 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
46' Титов Андрей Алексеевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
85' Малаховский Максим Леонидович
33 ПЗ Волков Максим Сергеевич 
31 НП Соломатин Павел Олегович 
75' Герюгов Азнаур Альбертович
78'
12 НП Баптиста Джулиано Алессандро 
84' Иванников Николай Николаевич
Амплуа Имя
52 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
73 ПЗ Подгорнов Андрей Сергеевич 
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
72' Выдрин Илья Артёмович
80'
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
66' Мулюков Артур Ильдарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Массажист Быков Алексей Олегович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Архипов Сергей Валентинович Ульяновск
Второй помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
Друковский Владимир
Сухомлинов Максим
46'
Титов Андрей
Яцкий Евгений
46'
66' Мулюков Артур
Андреев Игорь
72' Выдрин Илья
Власов Андрей
Герюгов Азнаур
Соломатин Павел
75'
Иванников Николай
Баптиста Джулиано
84'
Малаховский Максим
Кашмин Даниил
85'
Голы
Иванников Николай1:0 4'
34' 1:1Ковальчук Константин
Малаховский Максим2:1 62'
Соломатин Павел3:1 78'
Предупреждения
80' Власов Андрей
Вахтеев Сергей 81'
87' Поздняков Егор