Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 13-й тур
Дата: 06 октября 2019 13:00
Стадион: "Локомотив", Челябинск
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Румянцев Максим (20) Челябинск
85'
Дубровский Владислав (7)
Бирюков Андрей (2)
Челябинск
83'
Казимир Михаил (63)
Калимулов Марк (2)
Лада-Тольятти
76'
Сенин Евгений (92)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
68'
Чесноков Андрей (7)
Набатов Эмрах (99)
Лада-Тольятти
65'
Игнатьев Сергей (10)
Румянцев Максим (20)
Челябинск
64'
Лазарев Денис (10)
Ганюшкин Иван (20)
Лада-Тольятти
62'
Смирнов Данил (26) Челябинск
62'
Лазарев Денис (10) Лада-Тольятти
59'
Дорохов Егор (25)
Смирнов Данил (26)
Челябинск
58'
Перевозчиков Илья (4)
Строганов Станислав (3)
Лада-Тольятти
52'
Беляков Игорь (15)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Печенкин Никита (6) Челябинск
26'
Белов Михаил (11) Челябинск
18'
Беляков Игорь (15) Челябинск
15'
Курышев Виктор (3)
Белов Михаил (11)
Челябинск
14'
Печенкин Никита (6) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
14'
40'
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
15' Белов Михаил Валерьевич
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
10 К ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
65' Румянцев Максим Олегович
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
85' Бирюков Андрей Сергеевич
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
59' Смирнов Данил Романович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
18'
52' Зырянов Никита Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
62'
64' Ганюшкин Иван Иванович
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
58' Строганов Станислав Викторович
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
83' Калимулов Марк Юрьевич
7 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
68' Набатов Эмрах Пунхан оглы
8 К ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
92 НП Сенин Евгений Сергеевич 
76' Верещак Богдан Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
26 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
59' Дорохов Егор Алексеевич
62'
14 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
21 ПЗ Абдурахманов Тимур Абдумаликович 
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
65' Игнатьев Сергей Владимирович
90'
17 ПЗ Костин Кирилл Алексеевич 
11 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
15' Курышев Виктор Олегович
26'
2 НП Бирюков Андрей Сергеевич 
85' Дубровский Владислав Эдуардович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
52' Беляков Игорь Игоревич
22 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
64' Лазарев Денис Эдуардович
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
58' Перевозчиков Илья Павлович
94 ПЗ Кадыров Ильдар Радикович 
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
68' Чесноков Андрей Сергеевич
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
83' Казимир Михаил Юрьевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
76' Сенин Евгений Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Сахно Александр Ижевск
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
14'
40'
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
3 ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
15' Белов Михаил Валерьевич
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
10 К ПЗ Игнатьев Сергей Владимирович 
65' Румянцев Максим Олегович
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
85' Бирюков Андрей Сергеевич
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
59' Смирнов Данил Романович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
18'
52' Зырянов Никита Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
62'
64' Ганюшкин Иван Иванович
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
58' Строганов Станислав Викторович
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
83' Калимулов Марк Юрьевич
7 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
68' Набатов Эмрах Пунхан оглы
8 К ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
88 НП Сланко Евгений Алексеевич 
92 НП Сенин Евгений Сергеевич 
76' Верещак Богдан Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
26 ЗЩ Смирнов Данил Романович 
59' Дорохов Егор Алексеевич
62'
14 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
21 ПЗ Абдурахманов Тимур Абдумаликович 
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
65' Игнатьев Сергей Владимирович
90'
17 ПЗ Костин Кирилл Алексеевич 
11 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
15' Курышев Виктор Олегович
26'
2 НП Бирюков Андрей Сергеевич 
85' Дубровский Владислав Эдуардович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
52' Беляков Игорь Игоревич
22 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
64' Лазарев Денис Эдуардович
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
58' Перевозчиков Илья Павлович
94 ПЗ Кадыров Ильдар Радикович 
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
68' Чесноков Андрей Сергеевич
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
83' Казимир Михаил Юрьевич
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
76' Сенин Евгений Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Сахно Александр Ижевск
Второй помощник Гейнле Вадим Пермь
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган
Замены
Курышев Виктор
Белов Михаил
15'
Беляков Игорь
Зырянов Никита
52'
58' Перевозчиков Илья
Строганов Станислав
Дорохов Егор
Смирнов Данил
59'
64' Лазарев Денис
Ганюшкин Иван
Игнатьев Сергей
Румянцев Максим
65'
68' Чесноков Андрей
Набатов Эмрах
76' Сенин Евгений
Верещак Богдан
83' Казимир Михаил
Калимулов Марк
Дубровский Владислав
Бирюков Андрей
85'
Голы
Печенкин Никита1:0 14'
Беляков Игорь2:0 18'
Печенкин Никита3:0 40'
Предупреждения
Белов Михаил 26'
62' Лазарев Денис
Смирнов Данил 62'
Румянцев Максим 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Румянцев Максим (20) Челябинск
85'
Дубровский Владислав (7)
Бирюков Андрей (2)
Челябинск
83'
Казимир Михаил (63)
Калимулов Марк (2)
Лада-Тольятти
76'
Сенин Евгений (92)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
68'
Чесноков Андрей (7)
Набатов Эмрах (99)
Лада-Тольятти
65'
Игнатьев Сергей (10)
Румянцев Максим (20)
Челябинск
64'
Лазарев Денис (10)
Ганюшкин Иван (20)
Лада-Тольятти
62'
Смирнов Данил (26) Челябинск
62'
Лазарев Денис (10) Лада-Тольятти
59'
Дорохов Егор (25)
Смирнов Данил (26)
Челябинск
58'
Перевозчиков Илья (4)
Строганов Станислав (3)
Лада-Тольятти
52'
Беляков Игорь (15)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Печенкин Никита (6) Челябинск
26'
Белов Михаил (11) Челябинск
18'
Беляков Игорь (15) Челябинск
15'
Курышев Виктор (3)
Белов Михаил (11)
Челябинск
14'
Печенкин Никита (6) Челябинск
Начало 1 тайма