Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 13-й тур
Дата: 06 октября 2019 14:00
Стадион: "Купол", Ижевск
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Граб Вячеслав (1) Тюмень
87'
Михайлов Илья (8) Зенит-Ижевск
83'
Шанин Ефим (23)
Рыбаков Даниил (17)
Зенит-Ижевск
78'
Газданов Артур (8) Тюмень
75'
Подоляк Иван (22)
Фаррахов Тимур (27)
Зенит-Ижевск
70'
Русских Александр (10)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
66'
Логуа Шабат (88)
Газданов Артур (8)
Тюмень
64'
Бикчантаев Ильдар (20)
Касаткин Никита (7)
Зенит-Ижевск
59'
Карпов Данил (11)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
58'
Дмитрюк Александр (19)
Крючков Антон (11)
Зенит-Ижевск
46'
Теленков Никита (24)
Бурнаш Георгий (3)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Карпов Данил (11) Тюмень
33'
Подоляк Иван (22) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
33'
75' Фаррахов Тимур Русланович
9 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
64' Касаткин Никита Сергеевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
83' Рыбаков Даниил Сергеевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
70' Михайлов Илья Сергеевич
19 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
58' Крючков Антон Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
70' Русских Александр Андреевич
87'
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
17 ПЗ Рыбаков Даниил Сергеевич 
83' Шанин Ефим Евгеньевич
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
64' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
75' Подоляк Иван Олегович
11 НП Крючков Антон Михайлович 
58' Дмитрюк Александр Дмитриевич
Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
46' Теленков Никита Игоревич
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
66' Логуа Шабат Даурович
78'
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
59' Карпов Данил Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
тренер Семенов Алексей Борисович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Главный тренер Афонин Вячеслав Викторович
начальник команды Черных Павел Валентинович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
33'
75' Фаррахов Тимур Русланович
9 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
64' Касаткин Никита Сергеевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
83' Рыбаков Даниил Сергеевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
70' Михайлов Илья Сергеевич
19 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
58' Крючков Антон Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
70' Русских Александр Андреевич
87'
99 ПЗ Крюков Никита Игоревич 
17 ПЗ Рыбаков Даниил Сергеевич 
83' Шанин Ефим Евгеньевич
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
64' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
75' Подоляк Иван Олегович
11 НП Крючков Антон Михайлович 
58' Дмитрюк Александр Дмитриевич
Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
46' Теленков Никита Игоревич
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
66' Логуа Шабат Даурович
78'
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
59' Карпов Данил Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
тренер Семенов Алексей Борисович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Главный тренер Афонин Вячеслав Викторович
начальник команды Черных Павел Валентинович
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
46' Теленков Никита
Бурнаш Георгий
Дмитрюк Александр
Крючков Антон
58'
59' Карпов Данил
Рагулькин Евгений
Бикчантаев Ильдар
Касаткин Никита
64'
66' Логуа Шабат
Газданов Артур
Русских Александр
Михайлов Илья
70'
Подоляк Иван
Фаррахов Тимур
75'
Шанин Ефим
Рыбаков Даниил
83'
Голы
34' 0:1Карпов Данил
Предупреждения
Подоляк Иван 33'
78' Газданов Артур
Михайлов Илья 87'
89' Граб Вячеслав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Граб Вячеслав (1) Тюмень
87'
Михайлов Илья (8) Зенит-Ижевск
83'
Шанин Ефим (23)
Рыбаков Даниил (17)
Зенит-Ижевск
78'
Газданов Артур (8) Тюмень
75'
Подоляк Иван (22)
Фаррахов Тимур (27)
Зенит-Ижевск
70'
Русских Александр (10)
Михайлов Илья (8)
Зенит-Ижевск
66'
Логуа Шабат (88)
Газданов Артур (8)
Тюмень
64'
Бикчантаев Ильдар (20)
Касаткин Никита (7)
Зенит-Ижевск
59'
Карпов Данил (11)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
58'
Дмитрюк Александр (19)
Крючков Антон (11)
Зенит-Ижевск
46'
Теленков Никита (24)
Бурнаш Георгий (3)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Карпов Данил (11) Тюмень
33'
Подоляк Иван (22) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма