Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 13-й тур
Дата: 06 октября 2019 13:00
Стадион: «Труд», Ульяновск
Количество зрителей: 2880
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
3 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
75' Рахманов Дмитрий Юрьевич
55 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
34'
54' Максименков Илья Александрович
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
59'
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
64'
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
54' Сорокин Сергей Владиславович
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
75' Сафин Марат Анварьевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
59'
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
34'
85' Клонцак Владимир Владимирович
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
71' Смурыгин Евгений Александрович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
67' Чушъялов Денис Михайлович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
29'
90' Никишин Евгений Николаевич
10 НП Караев Давид Сосланович 
82' Стефанович Илья Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
33 ЗЩ Карпов Кирилл Анатольевич 
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
54' Рахманов Денис Юрьевич
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
15 ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
75' Цыганов Сергей Николаевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
75' Уздинов Роберт Ильдарович
4 НП Максименков Илья Александрович 
54' Хабибуллин Айдар Айратович
19 НП Заикин Георгий Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
90' Гаглоев Александр Сергеевич
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
85' Кириллов Юрий Вячеславович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
71' Куражов Роман Владимирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
67' Черный Вадим Александрович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
82' Караев Давид Сосланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Директор Зарецкий Владимир Александрович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Колосков Дмитрий Андреевич Уфа
Второй помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
3 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
75' Рахманов Дмитрий Юрьевич
55 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
34'
54' Максименков Илья Александрович
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
59'
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
64'
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
54' Сорокин Сергей Владиславович
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
75' Сафин Марат Анварьевич
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
59'
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
34'
85' Клонцак Владимир Владимирович
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
71' Смурыгин Евгений Александрович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
67' Чушъялов Денис Михайлович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
29'
90' Никишин Евгений Николаевич
10 НП Караев Давид Сосланович 
82' Стефанович Илья Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
33 ЗЩ Карпов Кирилл Анатольевич 
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
54' Рахманов Денис Юрьевич
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
15 ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
75' Цыганов Сергей Николаевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
75' Уздинов Роберт Ильдарович
4 НП Максименков Илья Александрович 
54' Хабибуллин Айдар Айратович
19 НП Заикин Георгий Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
90' Гаглоев Александр Сергеевич
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
85' Кириллов Юрий Вячеславович
70 ПЗ Смурыгин Евгений Александрович 
71' Куражов Роман Владимирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
67' Черный Вадим Александрович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
82' Караев Давид Сосланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Директор Зарецкий Владимир Александрович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Колосков Дмитрий Андреевич Уфа
Второй помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
Хабибуллин Айдар
Максименков Илья
54'
Рахманов Денис
Сорокин Сергей
54'
67' Черный Вадим
Чушъялов Денис
71' Куражов Роман
Смурыгин Евгений
Уздинов Роберт
Рахманов Дмитрий
75'
Цыганов Сергей
Сафин Марат
75'
82' Караев Давид
Стефанович Илья
85' Кириллов Юрий
Клонцак Владимир
90' Гаглоев Александр
Никишин Евгений
Голы
34' 0:1Кириллов Юрий
Предупреждения
29' Гаглоев Александр
Хабибуллин Айдар 34'
59' Бочаров Антон
Хибаба Роман 59'
Тринитацкий Алексей 64'