Матч № 79

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 14-й тур
Дата: 13 октября 2019 13:00
Стадион: «Нефтяник», Уфа
Количество зрителей: 87
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
76 ЗЩ Выдрин Илья Артёмович 
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
58' Виденеев Валентин Евгеньевич
67'
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
79' Козлов Юрий Андреевич
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
64' Ковальчук Константин Сергеевич
Амплуа Имя
39 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
73 ЗЩ Корелин Илья Андреевич 
73' Лукоянов Максим Дмитриевич
63 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
79' Киселев Виктор Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Чертков Андрей Евгеньевич
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Амелин Алексей Владимирович Тула
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
76 ЗЩ Выдрин Илья Артёмович 
91 ПЗ Власов Андрей Дмитриевич 
58' Виденеев Валентин Евгеньевич
67'
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
79' Козлов Юрий Андреевич
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
64' Ковальчук Константин Сергеевич
Амплуа Имя
39 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
73 ЗЩ Корелин Илья Андреевич 
73' Лукоянов Максим Дмитриевич
63 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
79' Киселев Виктор Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Врач Чертков Андрей Евгеньевич
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Амелин Алексей Владимирович Тула
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Виденеев Валентин
Власов Андрей
58'
Ковальчук Константин
Андреев Игорь
64'
73' Лукоянов Максим
Корелин Илья
Козлов Юрий
Мулюков Артур
79'
79' Киселев Виктор
Новиков Денис
Голы
31' 0:1Щербаков Александр
Власов Андрей1:1 67'
84' 1:2Бевеев Мингиян
Предупреждения
14' Щербаков Александр
Демин Вячеслав 14'
Виденеев Валентин 55'