Матч № 80

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 14-й тур
Дата: 13 октября 2019 14:00
Стадион: «Звезда», Пермь
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
2 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
60' Лаптев Владимир Дмитриевич
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
70' Бабырь Алексей Олегович
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
4'
60' Голдобин Никита Вячеславович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
70' Парамонов Евгений Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
60' Манько Валерий Юрьевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
60' Вазитдинов Рустам Фаридович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
70' Елисеев Андрей Витальевич
90 НП Бабырь Алексей Олегович 
70' Секретов Андрей Вадимович
Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
12 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
11 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
90'+ Кузнецов Иван Александрович
14 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
83' Паскин Герман Вячеславович
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
87' Аксьоненко Артём Всеволодович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Слабодич Арнольд Ринатович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Колосков Дмитрий Андреевич Уфа
Второй помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
2 К ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
60' Лаптев Владимир Дмитриевич
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
70' Бабырь Алексей Олегович
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
4'
60' Голдобин Никита Вячеславович
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
70' Парамонов Евгений Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
60' Манько Валерий Юрьевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
60' Вазитдинов Рустам Фаридович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
70' Елисеев Андрей Витальевич
90 НП Бабырь Алексей Олегович 
70' Секретов Андрей Вадимович
Амплуа Имя
77 ВР Сейкин Андрей Александрович 
12 ЗЩ Шагеев Руслан Шамилевич 
11 ПЗ Чупин Валерий Евгеньевич 
90'+ Кузнецов Иван Александрович
14 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
83' Паскин Герман Вячеславович
9 НП Карпук Илья Сергеевич 
87' Аксьоненко Артём Всеволодович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Слабодич Арнольд Ринатович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
старший тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Колосков Дмитрий Андреевич Уфа
Второй помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Лаптев Владимир
Манько Валерий
60'
Голдобин Никита
Вазитдинов Рустам
60'
Парамонов Евгений
Елисеев Андрей
70'
Бабырь Алексей
Секретов Андрей
70'
83' Егоров Александр
Паскин Герман
87' Карпук Илья
Аксьоненко Артём
90'+' Кузнецов Иван
Чупин Валерий
Голы
Вазитдинов Рустам1:0 4'
13' 1:1Карпухин Виктор
23' 1:2Паскин Герман
57' 1:3Кузнецов Иван
Предупреждения
78' Паскин Герман