Матч № 81

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 14-й тур
Дата: 13 октября 2019 16:00
Стадион: "Торпедо", Тольятти
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Вахтеев Сергей (14)
Соломатин Павел (31)
Акрон
87'
Друковский Владимир (2)
Горбунов Павел (11)
Акрон
83'
Набатов Эмрах (99)
Чесноков Андрей (92)
Лада-Тольятти
81'
Иванников Николай (7)
Титов Андрей (9)
Акрон
79'
Лазарев Денис (10)
Никонов Иван (14)
Лада-Тольятти
78'
Иванников Николай (7) Акрон
74'
Герюгов Азнаур (8)
Сухомлинов Максим (87)
Акрон
55'
Верещак Богдан (9) Лада-Тольятти
55'
Монов Александр (37) Акрон
55'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
48'
Дудиков Евгений (20) Акрон
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Сенин Евгений (11)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
25'
Сенин Евгений (11) Лада-Тольятти
17'
Иванников Николай (7) Акрон
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
37 К ЗЩ Монов Александр Витальевич 
55'
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
87' Горбунов Павел Андреевич
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
48'
69 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
74' Сухомлинов Максим Вадимович
77 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
90' Соломатин Павел Олегович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
17'
78'
81' Титов Андрей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
11 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
87' Друковский Владимир Петрович
87 ЗЩ Сухомлинов Максим Вадимович 
74' Герюгов Азнаур Альбертович
29 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
63 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
10 ПЗ Халилуллов Роман Рафаилевич 
25 ПЗ Мелихов Даниил Викторович 
33 ПЗ Волков Максим Сергеевич 
31 НП Соломатин Павел Олегович 
90' Вахтеев Сергей Николаевич
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
81' Иванников Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Врач Патогин Александр Владимирович
Массажист Быков Алексей Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
37 К ЗЩ Монов Александр Витальевич 
55'
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
87' Горбунов Павел Андреевич
20 ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
48'
69 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
74' Сухомлинов Максим Вадимович
77 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
90' Соломатин Павел Олегович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
17'
78'
81' Титов Андрей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
11 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
87' Друковский Владимир Петрович
87 ЗЩ Сухомлинов Максим Вадимович 
74' Герюгов Азнаур Альбертович
29 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
63 ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
10 ПЗ Халилуллов Роман Рафаилевич 
25 ПЗ Мелихов Даниил Викторович 
33 ПЗ Волков Максим Сергеевич 
31 НП Соломатин Павел Олегович 
90' Вахтеев Сергей Николаевич
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
81' Иванников Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Врач Патогин Александр Владимирович
Массажист Быков Алексей Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара
Замены
Сенин Евгений
Верещак Богдан
32'
74' Герюгов Азнаур
Сухомлинов Максим
Лазарев Денис
Никонов Иван
79'
81' Иванников Николай
Титов Андрей
Набатов Эмрах
Чесноков Андрей
83'
87' Друковский Владимир
Горбунов Павел
90' Вахтеев Сергей
Соломатин Павел
Голы
17' 0:1Иванников Николай
Сенин Евгений1:1 25'
48' 1:2Дудиков Евгений
78' 1:3Иванников Николай
Предупреждения
Сланко Евгений 55'
55' Монов Александр
Верещак Богдан 55'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Вахтеев Сергей (14)
Соломатин Павел (31)
Акрон
87'
Друковский Владимир (2)
Горбунов Павел (11)
Акрон
83'
Набатов Эмрах (99)
Чесноков Андрей (92)
Лада-Тольятти
81'
Иванников Николай (7)
Титов Андрей (9)
Акрон
79'
Лазарев Денис (10)
Никонов Иван (14)
Лада-Тольятти
78'
Иванников Николай (7) Акрон
74'
Герюгов Азнаур (8)
Сухомлинов Максим (87)
Акрон
55'
Верещак Богдан (9) Лада-Тольятти
55'
Монов Александр (37) Акрон
55'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
48'
Дудиков Евгений (20) Акрон
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Сенин Евгений (11)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
25'
Сенин Евгений (11) Лада-Тольятти
17'
Иванников Николай (7) Акрон
Начало 1 тайма