Матч № 82

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 14-й тур
Дата: 13 октября 2019 13:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Субботин Александр (99)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
86'
Байтуков Руслан (19)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
86'
Логуа Шабат (88)
Мельников Иван (32)
Тюмень
84'
Дзахов Давид (10)
Теленков Никита (24)
Тюмень
81'
Белов Михаил (8)
Костин Кирилл (17)
Челябинск
73'
Карпов Данил (11)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
72' Штрафной Дзахов Давид (10) Тюмень
70' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
69' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
67'
Яковлев Иван (33) Тюмень
64'
Беляков Игорь (15) Челябинск
63'
Кацалапов Александр (34) Тюмень
62' Угловой Белов Михаил (8) Челябинск
57' Удар в створ Дзахов Давид (10) Тюмень
52'
Пипо Алексей (18)
Дорохов Егор (25)
Челябинск
49' Штрафной Пипо Алексей (18) Челябинск
46'
Бурнаш Георгий (3)
Логуа Шабат (88)
Тюмень
46'
Логуа Шабат (88) Тюмень
Начало 2 тайма
45'+' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
Перерыв
45' Штрафной Дзахов Давид (10) Тюмень
41' Штрафной Белов Михаил (8) Челябинск
38' Удар в створ Субботин Александр (99) Тюмень
30' Угловой Дубровский Владислав (7) Челябинск
30' Удар по воротам Дубровский Владислав (7) Челябинск
26' Удар по воротам Белов Михаил (8) Челябинск
24' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
22' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
21' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
7'
Граб Вячеслав (1) Тюмень
7' Угловой Игнатьев Сергей (10) Челябинск
6' Угловой Игнатьев Сергей (10) Челябинск
4' Удар по воротам Семейкин Артем (91) Тюмень
4' Штрафной Дзахов Давид (10) Тюмень
2' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2
2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3
3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3
4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4
5
Волга
Волга 14 20 6 2 6
6
Носта
Носта 14 18 5 3 6
7
Лада
Лада 14 17 5 2 7
8
Тюмень
Тюмень 14 14 7 5 2
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 14 4 2 8
10
Звезда
Звезда 14 13 3 4 7
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 10 3 1 10
12
Уфа-2
Уфа-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
7'
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
46' Логуа Шабат Даурович
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
63'
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
84' Теленков Никита Игоревич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
67'
11 НП Карпов Данил Александрович 
73' Докучаев Артем Александрович
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
90'+ Рагулькин Евгений Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
46' Бурнаш Георгий Владимирович
46'
86' Мельников Иван Валерьевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
73' Карпов Данил Александрович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
84' Дзахов Давид Юрьевич
17 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
86' Логуа Шабат Даурович
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
90'+ Субботин Александр Алексеевич
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
23 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
21 ПЗ Абдурахманов Тимур Абдумаликович 
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
17 ПЗ Костин Кирилл Алексеевич 
81' Белов Михаил Валерьевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
52' Пипо Алексей Сергеевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
86' Байтуков Руслан Назарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Перов Артем Андреевич Новосибирск
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
7'
91 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Бурнаш Георгий Владимирович 
46' Логуа Шабат Даурович
34 ЗЩ Кацалапов Александр Анатольевич 
63'
10 ПЗ Дзахов Давид Юрьевич 
84' Теленков Никита Игоревич
5 К ПЗ Фомин Семен Анатольевич 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
67'
11 НП Карпов Данил Александрович 
73' Докучаев Артем Александрович
99 НП Субботин Александр Алексеевич 
90'+ Рагулькин Евгений Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
21 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
88 ПЗ Логуа Шабат Даурович 
46' Бурнаш Георгий Владимирович
46'
86' Мельников Иван Валерьевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
73' Карпов Данил Александрович
24 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
84' Дзахов Давид Юрьевич
17 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
8 ПЗ Газданов Артур Сосланович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
32 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
86' Логуа Шабат Даурович
77 НП Рагулькин Евгений Сергеевич 
90'+ Субботин Александр Алексеевич
7 НП Бирюков Михаил Петрович 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
23 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
21 ПЗ Абдурахманов Тимур Абдумаликович 
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
17 ПЗ Костин Кирилл Алексеевич 
81' Белов Михаил Валерьевич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
52' Пипо Алексей Сергеевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
86' Байтуков Руслан Назарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Перов Артем Андреевич Новосибирск
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
Бурнаш Георгий
Логуа Шабат
46'
52' Пипо Алексей
Дорохов Егор
Карпов Данил
Докучаев Артем
73'
81' Белов Михаил
Костин Кирилл
Дзахов Давид
Теленков Никита
84'
Логуа Шабат
Мельников Иван
86'
86' Байтуков Руслан
Зырянов Никита
Субботин Александр
Рагулькин Евгений
90'+'
Предупреждения
Граб Вячеслав 7'
Логуа Шабат 46'
Кацалапов Александр 63'
64' Беляков Игорь
Удаления
Яковлев Иван 67'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Субботин Александр (99)
Рагулькин Евгений (77)
Тюмень
86'
Байтуков Руслан (19)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
86'
Логуа Шабат (88)
Мельников Иван (32)
Тюмень
84'
Дзахов Давид (10)
Теленков Никита (24)
Тюмень
81'
Белов Михаил (8)
Костин Кирилл (17)
Челябинск
73'
Карпов Данил (11)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
72' Штрафной Дзахов Давид (10) Тюмень
70' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
69' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
67'
Яковлев Иван (33) Тюмень
64'
Беляков Игорь (15) Челябинск
63'
Кацалапов Александр (34) Тюмень
62' Угловой Белов Михаил (8) Челябинск
57' Удар в створ Дзахов Давид (10) Тюмень
52'
Пипо Алексей (18)
Дорохов Егор (25)
Челябинск
49' Штрафной Пипо Алексей (18) Челябинск
46'
Бурнаш Георгий (3)
Логуа Шабат (88)
Тюмень
46'
Логуа Шабат (88) Тюмень
Начало 2 тайма
45'+' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
Перерыв
45' Штрафной Дзахов Давид (10) Тюмень
41' Штрафной Белов Михаил (8) Челябинск
38' Удар в створ Субботин Александр (99) Тюмень
30' Угловой Дубровский Владислав (7) Челябинск
30' Удар по воротам Дубровский Владислав (7) Челябинск
26' Удар по воротам Белов Михаил (8) Челябинск
24' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
22' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
21' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
7'
Граб Вячеслав (1) Тюмень
7' Угловой Игнатьев Сергей (10) Челябинск
6' Угловой Игнатьев Сергей (10) Челябинск
4' Удар по воротам Семейкин Артем (91) Тюмень
4' Штрафной Дзахов Давид (10) Тюмень
2' Угловой Дзахов Давид (10) Тюмень
Начало 1 тайма