Матч № 83

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 14-й тур
Дата: 13 октября 2019 14:00
Стадион: "Купол", Ижевск
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
89' Клонцак Владимир Владимирович
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
46' Воронин Евгений Владимирович
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
67' Щербин Руслан Айдарович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
46' Ушаков Евгений Викторович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
10 НП Караев Давид Сосланович 
73' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
40'
89' Фаррахов Тимур Русланович
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
90'
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
89'
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
9 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
76' Касаткин Никита Сергеевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
81'
90'+ Кибардин Денис Михайлович
10 НП Русских Александр Андреевич 
90'+ Дмитрюк Александр Дмитриевич
11 НП Крючков Антон Михайлович 
14'
78' Михайлов Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Балаганский Леонид Александрович 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
89' Аюкин Руслан Фаритович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
46' Черный Вадим Александрович
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
46' Чушъялов Денис Михайлович
56'
99 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
67' Куражов Роман Владимирович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
73' Караев Давид Сосланович
Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
90'+ Шанин Ефим Евгеньевич
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
17 ПЗ Рыбаков Даниил Сергеевич 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
76' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
89' Мырзаков Кирилл Александрович
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
78' Крючков Антон Михайлович
19 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
90'+ Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фролов Антон Вячеславович      Москва
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
89' Клонцак Владимир Владимирович
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
46' Воронин Евгений Владимирович
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
67' Щербин Руслан Айдарович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
46' Ушаков Евгений Викторович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
10 НП Караев Давид Сосланович 
73' Стефанович Илья Александрович
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
40'
89' Фаррахов Тимур Русланович
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
90'
90 К ЗЩ Мухаметзянов Евгений Рамилевич 
89'
22 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
9 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
76' Касаткин Никита Сергеевич
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
81'
90'+ Кибардин Денис Михайлович
10 НП Русских Александр Андреевич 
90'+ Дмитрюк Александр Дмитриевич
11 НП Крючков Антон Михайлович 
14'
78' Михайлов Илья Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Балаганский Леонид Александрович 
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
89' Аюкин Руслан Фаритович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
46' Черный Вадим Александрович
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
46' Чушъялов Денис Михайлович
56'
99 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
67' Куражов Роман Владимирович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
73' Караев Давид Сосланович
Амплуа Имя
1 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
90'+ Шанин Ефим Евгеньевич
15 ЗЩ Шайдуллин Артур Данисович 
17 ПЗ Рыбаков Даниил Сергеевич 
7 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
76' Бикчантаев Ильдар Ильдусович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
89' Мырзаков Кирилл Александрович
8 ПЗ Михайлов Илья Сергеевич 
78' Крючков Антон Михайлович
19 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
90'+ Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Тренер Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Администратор Романов Кирилл Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фролов Антон Вячеславович      Москва
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
Черный Вадим
Воронин Евгений
46'
Чушъялов Денис
Ушаков Евгений
46'
Куражов Роман
Щербин Руслан
67'
Караев Давид
Стефанович Илья
73'
76' Бикчантаев Ильдар
Касаткин Никита
78' Крючков Антон
Михайлов Илья
89' Мырзаков Кирилл
Фаррахов Тимур
Аюкин Руслан
Клонцак Владимир
89'
90'+' Шанин Ефим
Кибардин Денис
90'+' Русских Александр
Дмитрюк Александр
Предупреждения
14' Крючков Антон
40' Мырзаков Кирилл
Ушаков Евгений 56'
81' Шанин Ефим
89' Мухаметзянов Евгений
90' Петров Михаил