Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 15-й тур
Дата: 20 октября 2019 12:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Мамин Алексей Витальевич 
93 К ЗЩ Герасимов Алексей Алексеевич 
4 ЗЩ Мамин Артем Витальевич 
21 ЗЩ Насыров Исламжан Камсымжанович 
64'
59 ПЗ Серченков Сергей Сергеевич 
79 ПЗ Юсупов Артем Александрович 
47'
88' Некрасов Александр Максимович
90 ПЗ Щербаков Александр Сергеевич 
52'
80 ПЗ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
15'
26 ПЗ Бевеев Мингиян Валерьевич 
82' Евтушенко Сергей Владимирович
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
66' Лукоянов Максим Дмитриевич
69 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
25'
82' Чистяков Никита Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
70'
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
56' Никонов Иван Олегович
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
56' Перевозчиков Илья Павлович
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
68' Панкратов Максим Александрович
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
72' Аксёнов Артём Алексеевич
7 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
80' Кадыров Ильдар Радикович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
39 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
68 ЗЩ Лукоянов Максим Дмитриевич 
66' Анисимов Анатолий Андреевич
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
73 ЗЩ Корелин Илья Андреевич 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
50 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
82' Шаболин Артем Алексеевич
63 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
82' Бевеев Мингиян Валерьевич
98 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
89 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
78 НП Некрасов Александр Максимович 
88' Юсупов Артем Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
56' Ганюшкин Иван Иванович
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
56' Лазарев Денис Эдуардович
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
19 ПЗ Аксёнов Артём Алексеевич 
72' Калимулов Марк Юрьевич
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
68' Устюжанин Константин Дмитриевич
94 ПЗ Кадыров Ильдар Радикович 
80' Чесноков Андрей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Врач Чертков Андрей Евгеньевич
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Мамин Алексей Витальевич 
93 К ЗЩ Герасимов Алексей Алексеевич 
4 ЗЩ Мамин Артем Витальевич 
21 ЗЩ Насыров Исламжан Камсымжанович 
64'
59 ПЗ Серченков Сергей Сергеевич 
79 ПЗ Юсупов Артем Александрович 
47'
88' Некрасов Александр Максимович
90 ПЗ Щербаков Александр Сергеевич 
52'
80 ПЗ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
15'
26 ПЗ Бевеев Мингиян Валерьевич 
82' Евтушенко Сергей Владимирович
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
66' Лукоянов Максим Дмитриевич
69 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
25'
82' Чистяков Никита Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
70'
20 ЗЩ Ганюшкин Иван Иванович 
56' Никонов Иван Олегович
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
56' Перевозчиков Илья Павлович
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
8 ПЗ Устюжанин Константин Дмитриевич 
68' Панкратов Максим Александрович
2 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
72' Аксёнов Артём Алексеевич
7 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
80' Кадыров Ильдар Радикович
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
39 ВР Кутырёв Владимир Евгеньевич 
68 ЗЩ Лукоянов Максим Дмитриевич 
66' Анисимов Анатолий Андреевич
87 ЗЩ Валиахметов Эдуард Владимирович 
73 ЗЩ Корелин Илья Андреевич 
40 ЗЩ Горин Максим Олегович 
50 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
82' Шаболин Артем Алексеевич
63 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
82' Бевеев Мингиян Валерьевич
98 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
89 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
78 НП Некрасов Александр Максимович 
88' Юсупов Артем Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
56' Ганюшкин Иван Иванович
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
56' Лазарев Денис Эдуардович
99 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
19 ПЗ Аксёнов Артём Алексеевич 
72' Калимулов Марк Юрьевич
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
68' Устюжанин Константин Дмитриевич
94 ПЗ Кадыров Ильдар Радикович 
80' Чесноков Андрей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Врач Чертков Андрей Евгеньевич
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган
Замены
56' Ганюшкин Иван
Никонов Иван
56' Лазарев Денис
Перевозчиков Илья
Анисимов Анатолий
Лукоянов Максим
66'
68' Устюжанин Константин
Панкратов Максим
72' Калимулов Марк
Аксёнов Артём
80' Чесноков Андрей
Кадыров Ильдар
Шаболин Артем
Чистяков Никита
82'
Бевеев Мингиян
Евтушенко Сергей
82'
Юсупов Артем
Некрасов Александр
88'
Голы
Магомадов Чингиз1:0 15'
Шаболин Артем2:0 25'
Юсупов Артем3:0 47'
Щербаков Александр4:0 52'
Предупреждения
Насыров Исламжан 64'
70' Кузьмичев Иван