Матч № 86

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 15-й тур
Дата: 20 октября 2019 13:00
Стадион: "Торпедо", Димитровград
Количество зрителей: 550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
КАМАЗ
КАМАЗ 15 32 10 2 3
2
Акрон
Акрон 15 32 10 2 3
3
Челябинск
Челябинск 15 30 9 3 3
4
Урал-2
Урал-2 15 29 9 2 4
5
Волга
Волга 15 20 6 2 7
6
Носта
Носта 15 18 5 3 7
7
Лада
Лада 15 18 5 3 7
8
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 17 5 2 8
9
Звезда
Звезда 15 16 4 4 7
10
Тюмень
Тюмень 15 14 7 5 3
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 10 3 1 11
12
Уфа-2
Уфа-2 15 6 1 3 11

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
67' Власов Андрей Дмитриевич
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
60' Ковальчук Константин Сергеевич
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Михальченко Павел Викторович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
массажист Матвеев Андрей Александрович
Врач Латухов Сергей Валентинович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
67' Власов Андрей Дмитриевич
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
60' Ковальчук Константин Сергеевич
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Михальченко Павел Викторович
массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
массажист Матвеев Андрей Александрович
Врач Латухов Сергей Валентинович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
Аксьоненко Артём
Прокофьев Станислав
46'
60' Ковальчук Константин
Андреев Игорь
67' Власов Андрей
Мулюков Артур
Ващенко Богдан
Карпук Илья
77'
Паскин Герман
Егоров Александр
79'
Голы
14' 0:1Демин Вячеслав
Прокофьев Станислав1:1 50'
75' 1:2Андреев Игорь
Карпук Илья2:2 87'
Предупреждения
23' Мохбалиев Тургай
31' Поздняков Егор
Шляпкин Алексей 43'