Матч № 87

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 15-й тур
Дата: 20 октября 2019 14:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
13'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
88' Голдобин Никита Вячеславович
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
79' Лаптев Владимир Дмитриевич
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
65' Придюк Андрей Анатольевич
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
43'
81' Морозов Сергей Борисович
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
90'+

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
13'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
88' Голдобин Никита Вячеславович
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
79' Лаптев Владимир Дмитриевич
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
65' Придюк Андрей Анатольевич
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
43'
81' Морозов Сергей Борисович
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
90'+

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Устинов Юрий Леонидович Павлово
Замены
65' Вазитдинов Рустам
Придюк Андрей
Рудаков Дмитрий
Донсков Иван
76'
79' Парамонов Евгений
Лаптев Владимир
81' Бурков Глеб
Морозов Сергей
88' Елисеев Андрей
Голдобин Никита
Голы
90'+' 0:1Морозов Сергей
Предупреждения
13' Ситников Евгений
Игнатенко Владислав 31'
43' Бурков Глеб
Котов Константин 50'
Ферапонтов Илья 52'
90'+' Наседкин Евгений
Удаления
Шведюк Илья 90'+'