Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 16-й тур
Дата: 26 октября 2019 13:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Субботин Александр (99) Тюмень
90'+'
Мамин Алексей (71) Урал-2
90' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
85'
Семейкин Артем (91) Тюмень
80'
Газданов Артур (8)
Логуа Шабат (88)
Тюмень
78'
Шаболин Артем (69)
Лукоянов Максим (68)
Урал-2
77'
Докучаев Артем (18)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
69'
Герасимов Алексей (93) Урал-2
68' Угловой Киселев Виктор (89) Урал-2
65'
Фомин Семен (5) Тюмень
64' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
61' Удар в створ Герасимов Алексей (93) Урал-2
61' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
60' Угловой Киселев Виктор (89) Урал-2
57' Удар по воротам Газданов Артур (8) Тюмень
47' Удар в створ Киселев Виктор (89) Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Бевеев Мингиян (26) Урал-2
37' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
33' Удар в створ Юсупов Артем (79) Урал-2
29' Штрафной Газданов Артур (8) Тюмень
27'
Магомадов Чингиз (80) Урал-2
23'
Юсупов Артем (79) Урал-2
21' Угловой Киселев Виктор (89) Урал-2
18' Угловой Киселев Виктор (89) Урал-2
14' Удар по воротам Юсупов Артем (79) Урал-2
10' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
8' Штрафной Серченков Сергей (59) Урал-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Врач Чертков Андрей Евгеньевич
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Афонин Вячеслав Викторович
врач по спортивной медицине Деев Илья Андреевич
тренер по вратарям Бабанов Владимир Владимирович
тренер Семенов Алексей Борисович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
администратор Аймукашев Арман Маханбетович
Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Врач Чертков Андрей Евгеньевич
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Докучаев Артем
Маргиев Георгий
77'
78' Шаболин Артем
Лукоянов Максим
Газданов Артур
Логуа Шабат
80'
Голы
23' 0:1Юсупов Артем
Фомин Семен1:1 65'
69' 1:2Герасимов Алексей
Предупреждения
27' Магомадов Чингиз
42' Бевеев Мингиян
Семейкин Артем 85'
90'+' Мамин Алексей
Субботин Александр 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Субботин Александр (99) Тюмень
90'+'
Мамин Алексей (71) Урал-2
90' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
85'
Семейкин Артем (91) Тюмень
80'
Газданов Артур (8)
Логуа Шабат (88)
Тюмень
78'
Шаболин Артем (69)
Лукоянов Максим (68)
Урал-2
77'
Докучаев Артем (18)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
69'
Герасимов Алексей (93) Урал-2
68' Угловой Киселев Виктор (89) Урал-2
65'
Фомин Семен (5) Тюмень
64' Удар по воротам Бирюков Михаил (7) Тюмень
61' Удар в створ Герасимов Алексей (93) Урал-2
61' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
60' Угловой Киселев Виктор (89) Урал-2
57' Удар по воротам Газданов Артур (8) Тюмень
47' Удар в створ Киселев Виктор (89) Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Бевеев Мингиян (26) Урал-2
37' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
33' Удар в створ Юсупов Артем (79) Урал-2
29' Штрафной Газданов Артур (8) Тюмень
27'
Магомадов Чингиз (80) Урал-2
23'
Юсупов Артем (79) Урал-2
21' Угловой Киселев Виктор (89) Урал-2
18' Угловой Киселев Виктор (89) Урал-2
14' Удар по воротам Юсупов Артем (79) Урал-2
10' Угловой Газданов Артур (8) Тюмень
8' Штрафной Серченков Сергей (59) Урал-2
Начало 1 тайма