Матч № 93

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 16-й тур
Дата: 26 октября 2019 13:00
Стадион: «Нефтяник», Уфа
Количество зрителей: 99
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
51'
80' Елисеев Андрей Витальевич
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
89' Вазитдинов Рустам Фаридович
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
66' Лаптев Владимир Дмитриевич
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
25'
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
30'
64' Секретов Андрей Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
80' Власов Андрей Дмитриевич
80 ПЗ Здоровец Арсений Вячеславович 
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
46' Козлов Юрий Андреевич
59'
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
80' Лаук Максим Вячеславович
90'+
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
66' Бурков Глеб Сергеевич
87'
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
64' Парамонов Евгений Константинович
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
89' Голдобин Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
51'
80' Елисеев Андрей Витальевич
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
89' Вазитдинов Рустам Фаридович
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
66' Лаптев Владимир Дмитриевич
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
25'
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
30'
64' Секретов Андрей Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
80' Власов Андрей Дмитриевич
80 ПЗ Здоровец Арсений Вячеславович 
70 НП Андреев Игорь Андреевич 
46' Козлов Юрий Андреевич
59'
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
80' Лаук Максим Вячеславович
90'+
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
66' Бурков Глеб Сергеевич
87'
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
64' Парамонов Евгений Константинович
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
89' Голдобин Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Начальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Кистанов Михаил Александрович Энгельс
Второй помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
Козлов Юрий
Андреев Игорь
46'
64' Парамонов Евгений
Секретов Андрей
66' Бурков Глеб
Лаптев Владимир
Власов Андрей
Попов Никита
80'
80' Лаук Максим
Елисеев Андрей
89' Голдобин Никита
Вазитдинов Рустам
Голы
30' 0:1Парамонов Евгений
51' 0:2Лаук Максим
Андреев Игорь1:2 59'
Предупреждения
25' Наседкин Евгений
Власов Андрей 61'
Демин Вячеслав 86'
87' Лаптев Владимир
Выдрин Илья 88'
90'+' Елисеев Андрей