Матч № 94

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 16-й тур
Дата: 26 октября 2019 14:00
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
Количество зрителей: 1800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
71' Клонцак Владимир Владимирович
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
46' Аюкин Руслан Фаритович
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
44'
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
32'
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
25' Стефанович Илья Александрович
99 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
67' Куражов Роман Владимирович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
46' Ушаков Евгений Викторович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
10 НП Караев Давид Сосланович 
89'
90'+
Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
90'+
21 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
22'
89' Монов Александр Витальевич
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
87 ЗЩ Сухомлинов Максим Вадимович 
38'
20 К ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
60'
67' Титов Андрей Алексеевич
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
79' Шалоников Иван Олегович
77 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
39'
48'
83' Волков Максим Сергеевич
7 НП Иванников Николай Николаевич 
87' Соломатин Павел Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
13 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
46' Михайлов Никита Вячеславович
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
71' Бочаров Антон Дмитриевич
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
67' Щербин Руслан Айдарович
20 ПЗ Шайхов Тагир Искандерович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
46' Черный Вадим Александрович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
25' Воронин Евгений Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
69 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
79' Герюгов Азнаур Альбертович
37 ЗЩ Монов Александр Витальевич 
89' Захаров Валерий Александрович
29 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
33 ПЗ Волков Максим Сергеевич 
83' Вахтеев Сергей Николаевич
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
67' Малаховский Максим Леонидович
31 НП Соломатин Павел Олегович 
87' Иванников Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Массажист Быков Алексей Олегович
Врач Патогин Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
71' Клонцак Владимир Владимирович
17 ЗЩ Михайлов Никита Вячеславович 
46' Аюкин Руслан Фаритович
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
44'
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
32'
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
25' Стефанович Илья Александрович
99 ПЗ Щербин Руслан Айдарович 
67' Куражов Роман Владимирович
8 ПЗ Черный Вадим Александрович 
46' Ушаков Евгений Викторович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
10 НП Караев Давид Сосланович 
89'
90'+
Амплуа Имя
13 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
90'+
21 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
22'
89' Монов Александр Витальевич
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
2 ЗЩ Друковский Владимир Петрович 
87 ЗЩ Сухомлинов Максим Вадимович 
38'
20 К ЗЩ Дудиков Евгений Сергеевич 
18 ПЗ Малаховский Максим Леонидович 
60'
67' Титов Андрей Алексеевич
8 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
79' Шалоников Иван Олегович
77 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
14 НП Вахтеев Сергей Николаевич 
39'
48'
83' Волков Максим Сергеевич
7 НП Иванников Николай Николаевич 
87' Соломатин Павел Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
13 ВР Балаганский Леонид Александрович 
22 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
46' Михайлов Никита Вячеславович
94 ЗЩ Клонцак Владимир Владимирович 
71' Бочаров Антон Дмитриевич
12 ЗЩ Никишин Евгений Николаевич 
77 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
67' Щербин Руслан Айдарович
20 ПЗ Шайхов Тагир Искандерович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
46' Черный Вадим Александрович
9 НП Стефанович Илья Александрович 
25' Воронин Евгений Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Волков Сергей Андреевич 
69 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
79' Герюгов Азнаур Альбертович
37 ЗЩ Монов Александр Витальевич 
89' Захаров Валерий Александрович
29 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
33 ПЗ Волков Максим Сергеевич 
83' Вахтеев Сергей Николаевич
9 НП Титов Андрей Алексеевич 
67' Малаховский Максим Леонидович
31 НП Соломатин Павел Олегович 
87' Иванников Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Попков Сергей Николаевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Годунок Дмитрий Владимирович
Начальник команды Токарев Максим Николаевич
Администратор Соловьев Денис Владимирович
Помощник администратора Гладышев Вадим Викторович
Массажист Быков Алексей Олегович
Врач Патогин Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Воронин Евгений
Стефанович Илья
25'
Михайлов Никита
Аюкин Руслан
46'
Черный Вадим
Ушаков Евгений
46'
67' Малаховский Максим
Титов Андрей
Щербин Руслан
Куражов Роман
67'
Бочаров Антон
Клонцак Владимир
71'
79' Герюгов Азнаур
Шалоников Иван
83' Вахтеев Сергей
Волков Максим
87' Иванников Николай
Соломатин Павел
89' Захаров Валерий
Монов Александр
Голы
22' 0:1Захаров Валерий
Чушъялов Денис1:1 32'
48' 1:2Вахтеев Сергей
Предупреждения
38' Сухомлинов Максим
39' Вахтеев Сергей
Евсеев Павел 44'
60' Малаховский Максим
Караев Давид 89'
90'+' Козлов Алексей
Удаления
Караев Давид 90'+'