Матч № 97

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 17-й тур
Дата: 03 ноября 2019 15:00
Стадион: Манеж «Урал», Екатеринбург
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
78' Черный Вадим Александрович
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
30'
89' Никишин Евгений Николаевич
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
54'
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
84' Щербин Руслан Айдарович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
20'
84'
9 НП Стефанович Илья Александрович 
66' Михайлов Никита Вячеславович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Врач Чертков Андрей Евгеньевич
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Второй помощник Перов Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
78' Черный Вадим Александрович
4 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
30'
89' Никишин Евгений Николаевич
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
5 ЗЩ Евсеев Павел Геннадьевич 
42 ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
31 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
54'
89 ПЗ Яковлев Михаил Вадимович 
84' Щербин Руслан Айдарович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
20'
84'
9 НП Стефанович Илья Александрович 
66' Михайлов Никита Вячеславович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Матвеев Юрий Александрович
Тренер Аверьянов Евгений Геннадьевич
Тренер Шалагин Александр Львович
Тренер по физподготовке Суетин Павел Сергеевич
Врач Чертков Андрей Евгеньевич
Пресс-атташе Медведевских Никита Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
врач по спортивной медицине Ткаченко Валерий Петрович
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Второй помощник Перов Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
66' Стефанович Илья
Михайлов Никита
78' Аюкин Руслан
Черный Вадим
84' Яковлев Михаил
Щербин Руслан
89' Бочаров Антон
Никишин Евгений
Голы
20' 0:1Гаглоев Александр
Серченков Сергей1:1 65'
Серченков Сергей2:1 83'
Магомадов Чингиз3:1 88'
Бевеев Мингиян4:1 90'
Предупреждения
30' Бочаров Антон
Магомадов Чингиз 52'
54' Ушаков Евгений
84' Гаглоев Александр
Анисимов Анатолий 85'