Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 17-й тур
Дата: 03 ноября 2019 17:00
Стадион: Манеж "Пермь Великая", Пермь
Количество зрителей: 2500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
89'
Чесноков Андрей (2)
Ушаров Александр (17)
Лада-Тольятти
89'
Перевозчиков Илья (4)
Кадыров Ильдар (94)
Лада-Тольятти
89'
Наседкин Евгений (14)
Придюк Андрей (45)
Звезда
88'
Елисеев Андрей (20) Звезда
87'
Вазитдинов Рустам (30) Звезда
77'
Секретов Андрей (10)
Вазитдинов Рустам (30)
Звезда
71'
Лаук Максим (55)
Голдобин Никита (97)
Звезда
71'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
68'
Парамонов Евгений (11)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
67'
Лазарев Денис (10)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
58'
Казимир Михаил (63)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
55'
Кудинов Егор (13)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
53'
Секретов Андрей (10) Звезда
48'
Перевозчиков Илья (4) Лада-Тольятти
48'
Гусейнов Ринат (19) Звезда
Начало 2 тайма
31'
Бурков Глеб (74)
Лаптев Владимир (18)
Звезда
26'
Секретов Андрей (10) Звезда
15'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
10'
Лазарев Денис (10) Лада-Тольятти
5'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
48'
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
71'
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
71' Голдобин Никита Вячеславович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
68' Елисеев Андрей Витальевич
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
31' Лаптев Владимир Дмитриевич
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
26'
53'
77' Вазитдинов Рустам Фаридович
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
89' Придюк Андрей Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
10'
67' Саная Гиорги Хвичаевич
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
48'
89' Кадыров Ильдар Радикович
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
55' Верещак Богдан Алексеевич
2 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
89' Ушаров Александр Борисович
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
58' Панкратов Максим Александрович
88 К НП Сланко Евгений Алексеевич 
15'
5'
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
89' Наседкин Евгений Сергеевич
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
71' Лаук Максим Вячеславович
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
31' Бурков Глеб Сергеевич
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
77' Секретов Андрей Вадимович
87'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
68' Парамонов Евгений Константинович
88'
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
94 ПЗ Кадыров Ильдар Радикович 
89' Перевозчиков Илья Павлович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
67' Лазарев Денис Эдуардович
17 ПЗ Ушаров Александр Борисович 
89' Чесноков Андрей Сергеевич
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
58' Казимир Михаил Юрьевич
92 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
55' Кудинов Егор Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
48'
13 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
71'
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
71' Голдобин Никита Вячеславович
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
68' Елисеев Андрей Витальевич
74 ПЗ Бурков Глеб Сергеевич 
31' Лаптев Владимир Дмитриевич
3 ПЗ Иванов Илья Анатольевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
26'
53'
77' Вазитдинов Рустам Фаридович
14 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
89' Придюк Андрей Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
10 ЗЩ Лазарев Денис Эдуардович 
10'
67' Саная Гиорги Хвичаевич
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
14 ЗЩ Никонов Иван Олегович 
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
18 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
48'
89' Кадыров Ильдар Радикович
13 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
55' Верещак Богдан Алексеевич
2 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
89' Ушаров Александр Борисович
63 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
58' Панкратов Максим Александрович
88 К НП Сланко Евгений Алексеевич 
15'
5'
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
89' Наседкин Евгений Сергеевич
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
71' Лаук Максим Вячеславович
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
31' Бурков Глеб Сергеевич
30 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
77' Секретов Андрей Вадимович
87'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
68' Парамонов Евгений Константинович
88'
Амплуа Имя
16 ВР Дорофеев Руслан Сергеевич 
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
94 ПЗ Кадыров Ильдар Радикович 
89' Перевозчиков Илья Павлович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
67' Лазарев Денис Эдуардович
17 ПЗ Ушаров Александр Борисович 
89' Чесноков Андрей Сергеевич
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
58' Казимир Михаил Юрьевич
92 ПЗ Калимулов Марк Юрьевич 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
55' Кудинов Егор Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Желтов Игорь Викторович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
Бурков Глеб
Лаптев Владимир
31'
55' Кудинов Егор
Верещак Богдан
58' Казимир Михаил
Панкратов Максим
67' Лазарев Денис
Саная Гиорги
Парамонов Евгений
Елисеев Андрей
68'
Лаук Максим
Голдобин Никита
71'
Секретов Андрей
Вазитдинов Рустам
77'
Наседкин Евгений
Придюк Андрей
89'
89' Перевозчиков Илья
Кадыров Ильдар
89' Чесноков Андрей
Ушаров Александр
Голы
5' 0:1Сланко Евгений
15' 0:2Сланко Евгений
Секретов Андрей1:2 26'
Гусейнов Ринат2:2 48'
Секретов Андрей3:2 53'
Вазитдинов Рустам4:2 87'
Елисеев Андрей5:2 88'
Предупреждения
10' Лазарев Денис
48' Перевозчиков Илья
Тюкалов Евгений 71'
90' Сланко Евгений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
89'
Чесноков Андрей (2)
Ушаров Александр (17)
Лада-Тольятти
89'
Перевозчиков Илья (4)
Кадыров Ильдар (94)
Лада-Тольятти
89'
Наседкин Евгений (14)
Придюк Андрей (45)
Звезда
88'
Елисеев Андрей (20) Звезда
87'
Вазитдинов Рустам (30) Звезда
77'
Секретов Андрей (10)
Вазитдинов Рустам (30)
Звезда
71'
Лаук Максим (55)
Голдобин Никита (97)
Звезда
71'
Тюкалов Евгений (7) Звезда
68'
Парамонов Евгений (11)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
67'
Лазарев Денис (10)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
58'
Казимир Михаил (63)
Панкратов Максим (77)
Лада-Тольятти
55'
Кудинов Егор (13)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
53'
Секретов Андрей (10) Звезда
48'
Перевозчиков Илья (4) Лада-Тольятти
48'
Гусейнов Ринат (19) Звезда
Начало 2 тайма
31'
Бурков Глеб (74)
Лаптев Владимир (18)
Звезда
26'
Секретов Андрей (10) Звезда
15'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
10'
Лазарев Денис (10) Лада-Тольятти
5'
Сланко Евгений (88) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма