Матч № 100

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 17-й тур
Дата: 03 ноября 2019 14:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
90'+ Яркин Артем Владиславович
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
62' Рудаков Дмитрий Игоревич
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
7 ПЗ Аскаров Талгат Рустамович 
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
90' Игнатенко Владислав Игоревич
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
72 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
82' Ковальчук Константин Сергеевич
80 ПЗ Лукьянов Александр Михайлович 
75' Выдрин Илья Артёмович
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
60' Белоусов Никита Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
90'+ Яркин Артем Владиславович
22 ПЗ Чернышев Егор Алексеевич 
62' Рудаков Дмитрий Игоревич
9 ПЗ Феденко Денис Александрович 
7 ПЗ Аскаров Талгат Рустамович 
3 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
23 НП Донсков Иван Вячеславович 
90' Игнатенко Владислав Игоревич
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
69 ЗЩ Попов Никита Андреевич 
72 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
82' Ковальчук Константин Сергеевич
80 ПЗ Лукьянов Александр Михайлович 
75' Выдрин Илья Артёмович
66 НП Мулюков Артур Ильдарович 
60' Белоусов Никита Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Гл. Тренер Лукманов Альберт Миннигареевич
Начальник команды Уфа-2 Крикунов Павел Геннадьевич
Врач Латухов Сергей Валентинович
массажист Матвеев Андрей Александрович
Тренер по работе с вратарями Камалов Ринат Альфредович
Администратор Давлетов Дамир Фаритович
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Серебряков Дмитрий Андреевич Химки
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Рассказов Евгений Алексеевич Курган
Замены
60' Белоусов Никита
Мулюков Артур
Рудаков Дмитрий
Чернышев Егор
62'
75' Выдрин Илья
Лукьянов Александр
82' Ковальчук Константин
Виденеев Валентин
Игнатенко Владислав
Донсков Иван
90'
Яркин Артем
Дзёнь Валерий
90'+'
Голы
Яркин Артем1:0 56'
Ферапонтов Илья2:0 71'
Предупреждения
37' Мохбалиев Тургай
69' Демин Вячеслав
Котов Константин 75'
Чижиков Василий 80'
82' Ковальчук Константин