16 июля 2019
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№1 Урал-2 Носта Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Нагаев Сергей Александрович Самара
№2 Лада Акрон Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Французов Сергей Алексеевич Москва Коваленко Герман Викторович Казань Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№3 Звезда Челябинск Борисов Александр Яковлевич Самара Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Дрожачих Егор Киров Устинов Юрий Леонидович Павлово
№6 Тюмень КАМАЗ Матюнин Максим Валерьевич Москва Сахно Александр Ижевск Мадонов Александр Москва Васильев Александр Семенович Ижевск
№4 Зенит-Ижевск Уфа-2 Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Кривозубов Андрей Александрович Самара Крюков Александр Сергеевич Саранск Харчев Роман Валентинович Самара
№5 Лада-Тольятти Волга Захаров Игорь Юрьевич Казань Валявин Федор Игоревич Саратов Павлов Александр Валерьевич Саратов Малородов Андрей Владимирович Саратов
24 июля 2019
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№7 Урал-2 Лада Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Черемных Михаил Александрович Пермь Гешко Виктор Васильевич Омск
№12 Носта КАМАЗ Генералов Александр Сергеевич Алапаевск Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Малородов Андрей Владимирович Саратов
№9 Челябинск Уфа-2 Сединкин Александр Аркадьевич Омск Щербаков Степан Дмитриевич Омск Гейнле Вадим Пермь Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№8 Акрон Звезда Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Васильев Александр Семенович Ижевск
№10 Зенит-Ижевск Лада-Тольятти Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Коваленко Герман Викторович Казань Устинов Юрий Леонидович Павлово
№11 Волга Тюмень Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Кривозубов Андрей Александрович Самара Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
1 августа 2019
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№15 Уфа-2 Акрон Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№13 Звезда Урал-2 Марушко Ян Сергеевич Самара Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Гешко Виктор Васильевич Омск
№14 Лада Носта Евстигнеев Олег Александрович Королев Кривозубов Андрей Александрович Самара Сахно Александр Ижевск Устинов Юрий Леонидович Павлово
№17 Тюмень Зенит-Ижевск Синяков Виктор Викторович Новосибирск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Гейнле Вадим Пермь Харчев Роман Валентинович Самара
№16 Лада-Тольятти Челябинск Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Федулов Виталий Викторович Рязань
№18 КАМАЗ Волга Силантьев Кирилл Владимирович Самара Маюн Александр Челябинск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Васильев Александр Семенович Ижевск
8 августа 2019
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№19 Урал-2 Уфа-2 Катайкин Артем Владимирович Самара Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Гейнле Вадим Пермь Устинов Юрий Леонидович Павлово
№20 Лада Звезда Захаров Игорь Юрьевич Казань Сагманов Данир Рафаилович Уфа Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№24 Носта Волга Сединкин Александр Аркадьевич Омск Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Щербаков Степан Дмитриевич Омск Харчев Роман Валентинович Самара
№22 Челябинск Тюмень Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Коваленко Герман Викторович Казань Сахно Александр Ижевск Васильев Александр Семенович Ижевск
№23 Зенит-Ижевск КАМАЗ Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Черемных Михаил Александрович Пермь Павлов Александр Валерьевич Саратов Батраков Владимир Николаевич Москва
№21 Акрон Лада-Тольятти Силантьев Кирилл Владимирович Самара Кистанов Михаил Александрович Энгельс Кривозубов Андрей Александрович Самара Малородов Андрей Владимирович Саратов
14 августа 2019
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№25 Лада-Тольятти Урал-2 Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Черемных Михаил Александрович Пермь Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
16 августа 2019
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№26 Уфа-2 Лада Борисов Александр Яковлевич Самара Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Маюн Александр Челябинск Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№27 Звезда Носта Силантьев Кирилл Владимирович Самара Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Чаплыгин Алексей Москва Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№28 Тюмень Акрон Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Сейфетдинов Наиль Искандарович Казань Перов Артем Андреевич Новосибирск Гешко Виктор Васильевич Омск
№30 Зенит-Ижевск Волга Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Нагаев Сергей Александрович Самара
№29 КАМАЗ Челябинск Куликов Сергей Николаевич Саранск Медведев Виктор Александрович Москва Гейнле Вадим Пермь Малородов Андрей Владимирович Саратов
23 августа 2019
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№31 Урал-2 Тюмень Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Архипов Сергей Валентинович Ульяновск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№32 Лада Лада-Тольятти Перезва Максим Валерьевич Раменское Сахно Александр Ижевск Коваленко Герман Викторович Казань Батраков Владимир Николаевич Москва
№33 Звезда Уфа-2 Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Павлов Александр Валерьевич Саратов Кривозубов Андрей Александрович Самара Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№35 Челябинск Волга Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Биглов Камиль Ильдусович Уфа Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№36 Носта Зенит-Ижевск Катайкин Артем Владимирович Самара Черемных Михаил Александрович Пермь Гейнле Вадим Пермь Нагаев Сергей Александрович Самара
26 августа 2019
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№34 Акрон КАМАЗ Тихонов Сергей Сергеевич Химки Равилов Рустам Рясимович Саранск Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Устинов Юрий Леонидович Павлово
29 августа 2019
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№40 Уфа-2 Носта Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Крюков Александр Сергеевич Саранск Коваленко Герман Викторович Казань Нагаев Сергей Александрович Самара
30 августа 2019
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№37 КАМАЗ Урал-2 Борисов Александр Яковлевич Самара Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Харчев Роман Валентинович Самара
№39 Лада-Тольятти Звезда Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Устинов Юрий Леонидович Павлово
№38 Тюмень Лада Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Щербаков Степан Дмитриевич Омск Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№42 Зенит-Ижевск Челябинск Захаров Игорь Юрьевич Казань Кривозубов Андрей Александрович Самара Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№41 Волга Акрон Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Сахно Александр Ижевск Черемных Михаил Александрович Пермь Васильев Александр Семенович Ижевск
5 сентября 2019
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№43 Урал-2 Волга Синяков Виктор Викторович Новосибирск Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Гейнле Вадим Пермь Гешко Виктор Васильевич Омск
№46 Уфа-2 Лада-Тольятти Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Агафонов Яков Екатеринбург Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№48 Носта Челябинск Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Щербаков Степан Дмитриевич Омск Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№44 Лада КАМАЗ Силантьев Кирилл Владимирович Самара Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Сагманов Данир Рафаилович Уфа Лукашин Андрей Владимирович Москва
№47 Зенит-Ижевск Акрон Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Павлов Александр Валерьевич Саратов Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Малородов Андрей Владимирович Саратов
6 сентября 2019
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№45 Звезда Тюмень Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Сейфетдинов Наиль Искандарович Казань Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Минц Илья Борисович Нижний Новгород
10 сентября 2019
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№50 Волга Лада Марушко Ян Сергеевич Самара Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Кривозубов Андрей Александрович Самара Малородов Андрей Владимирович Саратов
11 сентября 2019
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№54 Челябинск Акрон Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Агафонов Яков Екатеринбург Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№53 Лада-Тольятти Носта Капленков Игорь Сергеевич Москва Сахно Александр Ижевск Фалов Владимир Павлович Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№49 Зенит-Ижевск Урал-2 Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Биглов Камиль Ильдусович Уфа Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
№52 Тюмень Уфа-2 Захаров Игорь Юрьевич Казань Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Черемных Михаил Александрович Пермь Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№51 КАМАЗ Звезда Машлякевич Александр Леонидович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Ермилов Алексей Москва Батраков Владимир Николаевич Москва
15 сентября 2019
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№58 Уфа-2 КАМАЗ Шадыханов Павел Андреевич Москва Деушев Ринат Халимович Москва Каюмов Максим Альмирович Москва
№60 Носта Акрон Матвеев Станислав Ильич Троицк Сагманов Данир Рафаилович Уфа Маюн Александр Челябинск
№56 Лада Зенит-Ижевск Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Гейнле Вадим Пермь
№57 Звезда Волга Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Кистанов Михаил Александрович Энгельс Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
№59 Лада-Тольятти Тюмень Смирнов Павел Александрович Московская обл. Крюков Александр Сергеевич Саранск Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
16 сентября 2019
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№55 Урал-2 Челябинск Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Перов Артем Андреевич Новосибирск Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Малородов Андрей Владимирович Саратов
20 сентября 2019
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№65 КАМАЗ Лада-Тольятти Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Брагин Вадим Андреевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
21 сентября 2019
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№62 Челябинск Лада Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Черемных Михаил Александрович Пермь Нагаев Сергей Александрович Самара
№63 Зенит-Ижевск Звезда Силантьев Кирилл Владимирович Самара Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Федулов Виталий Викторович Рязань
№66 Носта Тюмень Марушко Ян Сергеевич Самара Агафонов Яков Екатеринбург Кривозубов Андрей Александрович Самара Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№64 Волга Уфа-2 Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Коваленко Герман Викторович Казань Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№61 Акрон Урал-2 Захаров Игорь Юрьевич Казань Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Сахно Александр Ижевск Барсуков Константин Борисович Одинцово
29 сентября 2019
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№71 Тюмень Волга Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Маюн Александр Челябинск
№67 Лада Урал-2 Матюнин Максим Валерьевич Москва Равилов Рустам Рясимович Саранск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
№70 Лада-Тольятти Зенит-Ижевск Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Кистанов Михаил Александрович Энгельс Сагманов Данир Рафаилович Уфа
№68 Звезда Акрон Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Агафонов Яков Екатеринбург Биглов Камиль Ильдусович Уфа
30 сентября 2019
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№69 Уфа-2 Челябинск Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
№72 КАМАЗ Носта Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Приходько Александр Сергеевич Москва Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
6 октября 2019
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№76 Челябинск Лада-Тольятти Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Сахно Александр Ижевск Гейнле Вадим Пермь Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№78 Волга КАМАЗ Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Колосков Дмитрий Андреевич Уфа Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№74 Носта Лада Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№77 Зенит-Ижевск Тюмень Катайкин Артем Владимирович Самара Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Черемных Михаил Александрович Пермь Устинов Юрий Леонидович Павлово
№75 Акрон Уфа-2 Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Архипов Сергей Валентинович Ульяновск Кистанов Михаил Александрович Энгельс Малородов Андрей Владимирович Саратов
7 октября 2019
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№73 Урал-2 Звезда Марушко Ян Сергеевич Самара Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Сагманов Данир Рафаилович Уфа Васильев Александр Семенович Ижевск
13 октября 2019
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№79 Уфа-2 Урал-2 Амелин Алексей Владимирович Тула Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Гешко Виктор Васильевич Омск
№82 Тюмень Челябинск Синяков Виктор Викторович Новосибирск Перов Артем Андреевич Новосибирск Щербаков Степан Дмитриевич Омск Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№84 Волга Носта Силантьев Кирилл Владимирович Самара Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Сахно Александр Ижевск Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№80 Звезда Лада Катайкин Артем Владимирович Самара Колосков Дмитрий Андреевич Уфа Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№83 КАМАЗ Зенит-Ижевск Фролов Антон Вячеславович      Москва Агафонов Яков Екатеринбург Кистанов Михаил Александрович Энгельс Малородов Андрей Владимирович Саратов
№81 Лада-Тольятти Акрон Марушко Ян Сергеевич Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Павлов Александр Валерьевич Саратов Нагаев Сергей Александрович Самара
20 октября 2019
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№85 Урал-2 Лада-Тольятти Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Биглов Камиль Ильдусович Уфа Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№86 Лада Уфа-2 Марушко Ян Сергеевич Самара Агафонов Яков Екатеринбург Черемных Михаил Александрович Пермь Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№89 Челябинск КАМАЗ Буланов Евгений Александрович Саранск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Кривозубов Андрей Александрович Самара Васильев Александр Семенович Ижевск
№90 Волга Зенит-Ижевск Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Крюков Александр Сергеевич Саранск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Нагаев Сергей Александрович Самара
№87 Носта Звезда Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург Щербаков Степан Дмитриевич Омск Устинов Юрий Леонидович Павлово
№88 Акрон Тюмень Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Коваленко Герман Викторович Казань Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
26 октября 2019
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№91 Тюмень Урал-2 Сединкин Александр Аркадьевич Омск Приходько Александр Сергеевич Москва Сагманов Данир Рафаилович Уфа Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№93 Уфа-2 Звезда Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Кистанов Михаил Александрович Энгельс Коваленко Герман Викторович Казань Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№95 Волга Челябинск Катайкин Артем Владимирович Самара Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа Павлов Александр Валерьевич Саратов Малородов Андрей Владимирович Саратов
№96 Зенит-Ижевск Носта Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№92 Лада-Тольятти Лада Машлякевич Александр Леонидович Москва Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Устинов Юрий Леонидович Павлово
№94 КАМАЗ Акрон Сафьян Роман Сергеевич Москва Равилов Рустам Рясимович Саранск Черемных Михаил Александрович Пермь Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
3 ноября 2019
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№98 Лада Тюмень Катайкин Артем Владимирович Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№102 Челябинск Зенит-Ижевск Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Нагаев Сергей Александрович Самара
№100 Носта Уфа-2 Сафьян Роман Сергеевич Москва Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Рассказов Евгений Алексеевич Курган
№97 Урал-2 КАМАЗ Лапатухин Алексей Леонидович Москва Ковалев Максим Александрович Реутов Перов Артем Андреевич Новосибирск Гешко Виктор Васильевич Омск
№101 Акрон Волга Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Валявин Федор Игоревич Саратов Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Васильев Александр Семенович Ижевск
№99 Звезда Лада-Тольятти Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Агафонов Яков Екатеринбург Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург