16 июля 2019
1-й тур
17:00 Олимп Олимп 0 : 0 Псков-747 Псков-747
18:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 2 Луки-Энергия Луки-Энергия
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 5 : 0 Звезда Звезда
18:30 Ленинградец Ленинградец 2 : 2 Родина Родина
18:30 Муром Муром 0 : 2 Зенит-2 Зенит-2
17 июля 2019
1-й тур
17:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 2 : 1 Коломна Коломна
19 июля 2019
1-й тур
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 1 Велес Велес
24 июля 2019
2-й тур
16:00 Родина Родина 2 : 3 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
17:00 Олимп Олимп 1 : 3 Ленинградец Ленинградец
18:00 Звезда Звезда 0 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:00 Зенит-2 Зенит-2 2 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Коломна Коломна 0 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
18:30 Псков-747 Псков-747 2 : 0 Велес Велес
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 0 Муром Муром
1 августа 2019
3-й тур
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 3 : 1 Луки-Энергия Луки-Энергия
17:00 Велес Велес 3 : 0 Звезда Звезда
17:00 Знамя Труда Знамя Труда 2 : 1 Родина Родина
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 : 1 Зенит-2 Зенит-2
18:30 Ленинградец Ленинградец 3 : 0 Псков-747 Псков-747
19:00 Муром Муром 1 : 0 Коломна Коломна
19:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 0 : 0 Олимп Олимп
9 августа 2019
4-й тур
16:00 Родина Родина 0 : 2 Муром Муром
16:00 Олимп Олимп 1 : 2 Знамя Труда Знамя Труда
17:00 Коломна Коломна 1 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
17:00 Ленинградец Ленинградец 0 : 0 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
18:30 Псков-747 Псков-747 2 : 1 Звезда Звезда
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 1 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
15 августа 2019
5-й тур
19:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 1 : 2 Псков-747 Псков-747
16 августа 2019
5-й тур
15:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 0 Ленинградец Ленинградец
17:00 Звезда Звезда 0 : 2 Зенит-2 Зенит-2
17:00 Велес Велес 2 : 0 Луки-Энергия Луки-Энергия
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 0 Коломна Коломна
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Родина Родина
18:30 Муром Муром 0 : 1 Олимп Олимп
23 августа 2019
6-й тур
16:00 Родина Родина 4 : 2 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
17:00 Псков-747 Псков-747 1 : 1 Зенит-2 Зенит-2
17:00 Олимп Олимп 3 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 2 : 0 Звезда Звезда
21:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 1 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
24 августа 2019
6-й тур
16:00 Коломна Коломна 1 : 2 Велес Велес
25 августа 2019
6-й тур
15:00 Ленинградец Ленинградец 3 : 2 Муром Муром
30 августа 2019
7-й тур
16:30 Знамя Труда Знамя Труда 2 : 3 Псков-747 Псков-747
17:00 Зенит-2 Зенит-2 4 : 1 Луки-Энергия Луки-Энергия
17:00 Велес Велес 1 : 2 Родина Родина
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 1 Олимп Олимп
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Ленинградец Ленинградец
19:00 Звезда Звезда 1 : 2 Коломна Коломна
19:00 Муром Муром 3 : 2 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
6 сентября 2019
8-й тур
15:00 Родина Родина 3 : 1 Звезда Звезда
16:00 Коломна Коломна 0 : 1 Зенит-2 Зенит-2
16:30 Знамя Труда Знамя Труда 2 : 2 Муром Муром
17:00 Псков-747 Псков-747 0 : 0 Луки-Энергия Луки-Энергия
17:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 1 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
17:00 Ленинградец Ленинградец 2 : 4 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
17:00 Олимп Олимп 0 : 1 Велес Велес
10 сентября 2019
4-й тур
13:00 Зенит-2 Зенит-2 3 : 3 Велес Велес
13 сентября 2019
9-й тур
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 4 : 2 Коломна Коломна
14 сентября 2019
9-й тур
14:00 Зенит-2 Зенит-2 1 : 0 Родина Родина
14:00 Звезда Звезда 0 : 1 Олимп Олимп
19:00 Муром Муром 3 : 0 Псков-747 Псков-747
15 сентября 2019
9-й тур
14:00 Велес Велес 1 : 1 Ленинградец Ленинградец
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 : 1 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
21 сентября 2019
10-й тур
12:00 Олимп Олимп 2 : 5 Зенит-2 Зенит-2
14:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
15:00 Ленинградец Ленинградец 1 : 0 Звезда Звезда
16:00 Псков-747 Псков-747 1 : 0 Коломна Коломна
17:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 1 : 2 Велес Велес
19:00 Муром Муром 1 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
22 сентября 2019
10-й тур
15:00 Родина Родина 1 : 1 Луки-Энергия Луки-Энергия
27 сентября 2019
11-й тур
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Псков-747 Псков-747
28 сентября 2019
11-й тур
13:00 Велес Велес 3 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
14:00 Зенит-2 Зенит-2 0 : 0 Ленинградец Ленинградец
14:00 Звезда Звезда 3 : 1 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
15:00 Коломна Коломна 0 : 0 Родина Родина
16:00 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 1 Олимп Олимп
29 сентября 2019
11-й тур
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 : 0 Муром Муром
5 октября 2019
12-й тур
13:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 1 Звезда Звезда
15:00 Псков-747 Псков-747 1 : 2 Родина Родина
15:00 Ленинградец Ленинградец 3 : 1 Луки-Энергия Луки-Энергия
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 1 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
16:00 Олимп Олимп 2 : 0 Коломна Коломна
17:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 1 : 1 Зенит-2 Зенит-2
19:00 Муром Муром 1 : 2 Велес Велес
12 октября 2019
13-й тур
14:00 Коломна Коломна 3 : 2 Ленинградец Ленинградец
14:00 Зенит-2 Зенит-2 3 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
14:00 Звезда Звезда 1 : 4 Муром Муром
14:00 Велес Велес 3 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
15:00 Псков-747 Псков-747 2 : 3 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
15:00 Родина Родина 2 : 2 Олимп Олимп
16:00 Луки-Энергия Луки-Энергия 1 : 2 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
18 октября 2019
14-й тур
15:00 Велес Велес 6 : 0 Псков-747 Псков-747
17:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 5 : 1 Родина Родина
19 октября 2019
14-й тур
13:00 Знамя Труда Знамя Труда 2 : 0 Коломна Коломна
15:00 Ленинградец Ленинградец 0 : 0 Олимп Олимп
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 1 Зенит-2 Зенит-2
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 : 1 Звезда Звезда
17:00 Муром Муром 5 : 1 Луки-Энергия Луки-Энергия
26 октября 2019
15-й тур
14:00 Звезда Звезда 0 : 3 Велес Велес
14:00 Зенит-2 Зенит-2 1 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
14:30 Коломна Коломна 3 : 4 Муром Муром
15:00 Родина Родина 2 : 1 Знамя Труда Знамя Труда
15:30 Псков-747 Псков-747 0 : 2 Ленинградец Ленинградец
16:00 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
16:00 Олимп Олимп 1 : 1 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
2 ноября 2019
16-й тур
13:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 2 Олимп Олимп
14:00 Велес Велес 1 : 0 Зенит-2 Зенит-2
14:00 Звезда Звезда 0 : 1 Псков-747 Псков-747
14:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 4 : 5 Ленинградец Ленинградец
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 1 : 1 Коломна Коломна
16:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 : 0 Луки-Энергия Луки-Энергия
17:00 Муром Муром 3 : 4 Родина Родина
9 ноября 2019
17-й тур
13:00 Зенит-2 Зенит-2 2 : 0 Звезда Звезда
13:00 Коломна Коломна 1 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
15:00 Родина Родина 1 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
15:00 Ленинградец Ленинградец 0 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
29 марта 2020
17-й тур
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Велес Велес
- Олимп Олимп -:- Муром Муром
5 апреля 2020
18-й тур
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Псков-747 Псков-747
- Звезда Звезда -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Велес Велес -:- Коломна Коломна
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Родина Родина
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Муром Муром -:- Ленинградец Ленинградец
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Олимп Олимп
12 апреля 2020
19-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Муром Муром
- Ленинградец Ленинградец -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Олимп Олимп -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Родина Родина -:- Велес Велес
- Коломна Коломна -:- Звезда Звезда
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Зенит-2 Зенит-2
19 апреля 2020
20-й тур
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Псков-747 Псков-747
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Коломна Коломна
- Звезда Звезда -:- Родина Родина
- Велес Велес -:- Олимп Олимп
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Ленинградец Ленинградец
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Муром Муром -:- Знамя Труда Знамя Труда
22 апреля 2020
17-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
26 апреля 2020
21-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Муром Муром
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Ленинградец Ленинградец -:- Велес Велес
- Олимп Олимп -:- Звезда Звезда
- Родина Родина -:- Зенит-2 Зенит-2
- Коломна Коломна -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
4 мая 2020
22-й тур
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Олимп Олимп
- Звезда Звезда -:- Ленинградец Ленинградец
- Велес Велес -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Муром Муром
- Коломна Коломна -:- Псков-747 Псков-747
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Родина Родина
11 мая 2020
23-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Муром Муром -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Велес Велес
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Звезда Звезда
- Ленинградец Ленинградец -:- Зенит-2 Зенит-2
- Олимп Олимп -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Родина Родина -:- Коломна Коломна
18 мая 2020
24-й тур
- Коломна Коломна -:- Олимп Олимп
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Ленинградец Ленинградец
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Звезда Звезда -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Велес Велес -:- Муром Муром
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Родина Родина -:- Псков-747 Псков-747
24 мая 2020
25-й тур
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Псков-747 Псков-747
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Велес Велес
- Муром Муром -:- Звезда Звезда
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Зенит-2 Зенит-2
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Ленинградец Ленинградец -:- Коломна Коломна
- Олимп Олимп -:- Родина Родина
30 мая 2020
26-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Олимп Олимп
- Родина Родина -:- Ленинградец Ленинградец
- Коломна Коломна -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Муром Муром
- Звезда Звезда -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Велес Велес -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир