16 июля 2019
1-й тур
17:00 Олимп Олимп 0 : 0 Псков-747 Псков-747
18:00 Знамя Труда Знамя Труда 1 : 2 Луки-Энергия Луки-Энергия
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 5 : 0 Звезда Звезда
18:30 Ленинградец Ленинградец 2 : 2 Родина Родина
18:30 Муром Муром 0 : 2 Зенит-2 Зенит-2
17 июля 2019
1-й тур
17:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 2 : 1 Коломна Коломна
19 июля 2019
1-й тур
18:00 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 : 1 Велес Велес
24 июля 2019
2-й тур
16:00 Родина Родина -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
17:00 Олимп Олимп -:- Ленинградец Ленинградец
18:00 Звезда Звезда -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
18:00 Зенит-2 Зенит-2 -:- Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Коломна Коломна -:- Знамя Труда Знамя Труда
18:30 Псков-747 Псков-747 -:- Велес Велес
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Муром Муром
1 августа 2019
3-й тур
- Велес Велес -:- Звезда Звезда
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Зенит-2 Зенит-2
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Муром Муром -:- Коломна Коломна
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Родина Родина
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Олимп Олимп
- Ленинградец Ленинградец -:- Псков-747 Псков-747
9 августа 2019
4-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Звезда Звезда
- Родина Родина -:- Муром Муром
- Коломна Коломна -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Велес Велес
- Ленинградец Ленинградец -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Олимп Олимп -:- Знамя Труда Знамя Труда
16 августа 2019
5-й тур
- Звезда Звезда -:- Зенит-2 Зенит-2
- Велес Велес -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Коломна Коломна
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Родина Родина
- Муром Муром -:- Олимп Олимп
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Ленинградец Ленинградец
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Псков-747 Псков-747
23 августа 2019
6-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Зенит-2 Зенит-2
- Родина Родина -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Коломна Коломна -:- Велес Велес
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Звезда Звезда
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Ленинградец Ленинградец -:- Муром Муром
- Олимп Олимп -:- Долгопрудный Долгопрудный
30 августа 2019
7-й тур
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Звезда Звезда -:- Коломна Коломна
- Велес Велес -:- Родина Родина
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Олимп Олимп
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Ленинградец Ленинградец
- Муром Муром -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Псков-747 Псков-747
6 сентября 2019
8-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Родина Родина -:- Звезда Звезда
- Коломна Коломна -:- Зенит-2 Зенит-2
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Муром Муром
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Ленинградец Ленинградец -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Олимп Олимп -:- Велес Велес
14 сентября 2019
9-й тур
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Коломна Коломна
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Родина Родина
- Звезда Звезда -:- Олимп Олимп
- Велес Велес -:- Ленинградец Ленинградец
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Муром Муром -:- Псков-747 Псков-747
21 сентября 2019
10-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Коломна Коломна
- Родина Родина -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Муром Муром -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Велес Велес
- Ленинградец Ленинградец -:- Звезда Звезда
- Олимп Олимп -:- Зенит-2 Зенит-2
28 сентября 2019
11-й тур
- Коломна Коломна -:- Родина Родина
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Олимп Олимп
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Ленинградец Ленинградец
- Звезда Звезда -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Велес Велес -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Муром Муром
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Псков-747 Псков-747
5 октября 2019
12-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Родина Родина
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Муром Муром -:- Велес Велес
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Звезда Звезда
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Зенит-2 Зенит-2
- Ленинградец Ленинградец -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Олимп Олимп -:- Коломна Коломна
12 октября 2019
13-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Родина Родина -:- Олимп Олимп
- Коломна Коломна -:- Ленинградец Ленинградец
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Звезда Звезда -:- Муром Муром
- Велес Велес -:- Долгопрудный Долгопрудный
19 октября 2019
14-й тур
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Родина Родина
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Коломна Коломна
- Муром Муром -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Зенит-2 Зенит-2
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Звезда Звезда
- Велес Велес -:- Псков-747 Псков-747
- Ленинградец Ленинградец -:- Олимп Олимп
26 октября 2019
15-й тур
- Звезда Звезда -:- Велес Велес
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Коломна Коломна -:- Муром Муром
- Родина Родина -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Олимп Олимп -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Псков-747 Псков-747 -:- Ленинградец Ленинградец
2 ноября 2019
16-й тур
- Муром Муром -:- Родина Родина
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Коломна Коломна
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Велес Велес -:- Зенит-2 Зенит-2
- Звезда Звезда -:- Псков-747 Псков-747
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Ленинградец Ленинградец
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Олимп Олимп
9 ноября 2019
17-й тур
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Звезда Звезда
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Велес Велес
- Коломна Коломна -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Родина Родина -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Олимп Олимп -:- Муром Муром
- Ленинградец Ленинградец -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Псков-747 Псков-747 -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
5 апреля 2020
18-й тур
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Псков-747 Псков-747
- Звезда Звезда -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Велес Велес -:- Коломна Коломна
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Родина Родина
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Муром Муром -:- Ленинградец Ленинградец
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Олимп Олимп
12 апреля 2020
19-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Муром Муром
- Ленинградец Ленинградец -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Олимп Олимп -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Родина Родина -:- Велес Велес
- Коломна Коломна -:- Звезда Звезда
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Зенит-2 Зенит-2
19 апреля 2020
20-й тур
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Псков-747 Псков-747
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Коломна Коломна
- Звезда Звезда -:- Родина Родина
- Велес Велес -:- Олимп Олимп
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Ленинградец Ленинградец
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Муром Муром -:- Знамя Труда Знамя Труда
26 апреля 2020
21-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Муром Муром
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Ленинградец Ленинградец -:- Велес Велес
- Олимп Олимп -:- Звезда Звезда
- Родина Родина -:- Зенит-2 Зенит-2
- Коломна Коломна -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
4 мая 2020
22-й тур
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Олимп Олимп
- Звезда Звезда -:- Ленинградец Ленинградец
- Велес Велес -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Муром Муром
- Коломна Коломна -:- Псков-747 Псков-747
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Родина Родина
11 мая 2020
23-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Муром Муром -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Велес Велес
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Звезда Звезда
- Ленинградец Ленинградец -:- Зенит-2 Зенит-2
- Олимп Олимп -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Родина Родина -:- Коломна Коломна
18 мая 2020
24-й тур
- Коломна Коломна -:- Олимп Олимп
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Ленинградец Ленинградец
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Звезда Звезда -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Велес Велес -:- Муром Муром
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Родина Родина -:- Псков-747 Псков-747
24 мая 2020
25-й тур
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Псков-747 Псков-747
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Велес Велес
- Муром Муром -:- Звезда Звезда
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Зенит-2 Зенит-2
- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка -:- Луки-Энергия Луки-Энергия
- Ленинградец Ленинградец -:- Коломна Коломна
- Олимп Олимп -:- Родина Родина
30 мая 2020
26-й тур
- Псков-747 Псков-747 -:- Олимп Олимп
- Родина Родина -:- Ленинградец Ленинградец
- Коломна Коломна -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
- Луки-Энергия Луки-Энергия -:- Знамя Труда Знамя Труда
- Зенит-2 Зенит-2 -:- Муром Муром
- Звезда Звезда -:- Долгопрудный Долгопрудный
- Велес Велес -:- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир