Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 17:00
Стадион: Стадион «Спартак» (футбольное поле № 4),
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
32'
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
76'
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
48'
74' Алхазов Александр Николаевич
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
86'
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
46' Гонгадзе Георгий Михайлович
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
26' Яковлев Максим Сергеевич
23 НП Юрьев Александр Юрьевич 
63' Дулаев Джамбулат Олегович
10 НП Садыгов Илья Туфанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Сутулин Максим Петрович 
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
26' Ламбарский Игорь Анатольевич
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
63' Юрьев Александр Юрьевич
82'
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
46' Ершов Александр Сергеевич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
74' Абациев Абдулла Алхазович
Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
79' Турчин Кирилл Дмитриевич
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
67' Орлов Владислав Васильевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
87' Федоров Всеволод Сергеевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бобровский Ян Санкт-Петербург
Первый помощник Кужелев Андрей Пикалево
Второй помощник Ермаков Дмитрий Санкт-Петербург
Инспектор Трушин Вячеслав Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
32'
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
76'
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
48'
74' Алхазов Александр Николаевич
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
86'
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
46' Гонгадзе Георгий Михайлович
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
26' Яковлев Максим Сергеевич
23 НП Юрьев Александр Юрьевич 
63' Дулаев Джамбулат Олегович
10 НП Садыгов Илья Туфанович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Сутулин Максим Петрович 
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
26' Ламбарский Игорь Анатольевич
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
63' Юрьев Александр Юрьевич
82'
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
46' Ершов Александр Сергеевич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
74' Абациев Абдулла Алхазович
Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
79' Турчин Кирилл Дмитриевич
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
67' Орлов Владислав Васильевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
87' Федоров Всеволод Сергеевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Бобровский Ян Санкт-Петербург
Первый помощник Кужелев Андрей Пикалево
Второй помощник Ермаков Дмитрий Санкт-Петербург
Инспектор Трушин Вячеслав Москва
Замены
Ламбарский Игорь
Яковлев Максим
26'
Ершов Александр
Гонгадзе Георгий
46'
Юрьев Александр
Дулаев Джамбулат
63'
67' Орлов Владислав
Коренблюм Александр
Абациев Абдулла
Алхазов Александр
74'
79' Турчин Кирилл
Курбанов Игорь
87' Федоров Всеволод
Севастьянов Михаил
Предупреждения
15' Скляр Владислав
Чежия Ираклий 32'
47' Ягодкин Арсений
62' Федоров Всеволод
65' Турчин Кирилл
Гояев Таймураз 76'
Дулаев Джамбулат 82'
Сосранов Рустам 86'